Uimoso Pesa Rusa Ajustable con 7 Niveles de Peso: 2/5/8/11/14/17/20 kg, Negra

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 4 días hábiles tras el ingreso.
105,26 €
sin gastos de envío

VEVOR Pesa Rusa Ajustable con 7 Niveles de Peso Incluido 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 kg, Pesa Rusa de Aluminio Fundido a Presión y Material ABS para Entrenamiento de Fuerza de Agarre, Color Negra

IDEALO5 (Extra 5% off all products until Dec 31st)
2-5 días laborables
110,10 €
sin gastos de envío

VEVOR Pesa Rusa Ajustable con 7 Niveles de Peso Incluido 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 kg, Pesa Rusa de Aluminio Fundido a Presión y Material ABS para Entrenamiento de Fuerza de Agarre, Color Negra

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
115,91 €
sin gastos de envío

VEVOR Pesa Rusa Ajustable con 7 Niveles de Peso Incluido 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 kg, Pesa Rusa de Aluminio Fundido a Presión y Material ABS para Entrenamiento de Fuerza de Agarre, Color Negra

En stock
129,99 €
sin gastos de envío
Uimoso Pesa Rusa Ajustable con 7 Niveles de Peso: 2/5/8/11/14/17/20 kg, Negra

Oferta más barata

Tamaño del producto: 10 x 10 x 14,1 pulgadas / 256 x 256 x 360 mm / Diámetro del mango: 1 pulgada/28,5 mm / Ajuste de peso: 7 niveles (2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 kg) / Peso del producto: 46 libras / 20,79 kg / Color: Negro / Número de modelo: K002-EU / Material: ABS + aluminio fundido a presión
105,26 €
ebay.es

Productos similares

Uimoso Pesa Rusa Ajustable con 7 Niveles de Peso: 2/5/8/11/14/17/20 kg, Negra
105,26 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío