UGREEN Zapix Power Bank Magsafe 10000mAh Batería Externa Inalámbrico PD 20W

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

UGREEN PB561 powerbank inalámbrico magnético 10.000mAh incl. USB

entregable en 4-8 días laborables
47,99 €
sin gastos de envío

Power bank Ugreen PB561 10000mAh magnético carga rápida 20W negro

Envío en 72h
59,09 €
sin gastos de envío

UGREEN Zapix Power Bank Magsafe 10000mAh Batería Externa Inalámbrico PD 20W

En stock
68,00 €
sin gastos de envío

UGREEN Zapix Power Bank Magsafe 10000mAh Batería Externa Inalámbrico PD 20W

Envío en 5 a 6 días
79,29 €
sin gastos de envío

Batería Externa Magnética - UGREEN - Nexode - 10000mAh - 20W - Carga Rápida PD 3.0

4-6 días
114,99 €
sin gastos de envío
UGREEN Zapix Power Bank Magsafe 10000mAh Batería Externa Inalámbrico PD 20W

Oferta más barata

[Imán Fuerte] Simplemente coloque el banco de energía magnético en la parte posterior de su iPhone, la fuerte atracción magnética de 10N le permite conectarse automáticamente a su iPhone y cargarlo, lo que le permite realizar videollamadas o tomar selfies sin esfuerzo con una mano. [Capacidad de 10000mAh] UGREEN banco de energía inalámbrico con capacidad de 10000 mAh proporciona suficiente energía para todo el día, puede cargarse aproximadamente 2 veces para iPhone 15 Pro, 2,2 veces para iPhone 14 Pro. El banco de energía magnético es compatible con iPhone 17/ iPhone 17 Air/ iPhone 17 Pro/ iPhone 17 Pro Max/iPhone 16/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max/14/14 Pro/14 Pro Max/13/13 Pro/13 Pro Max/13 mini/12/12 Pro/12 Pro Max/12 mini. [Carga Inalámbrica] La batería externa UGREEN admite potencia magnética Qi de 15W. Simplemente conecte el banco de energía magnético a su iPhone 17/16/15/14/13/12 para una carga inalámbrica rápida de 7,5 W. También se pueden cargar otros teléfonos compatibles con carga inalámbrica, pero NO se pueden absorber por completo. [Carga Rápida PD 20W] Además de la carga inalámbrica, el banco de energía también admite carga con cable USB C de 20W máx. Se incluye un cable USB C a USB C y, por lo tanto, también es compatible con Galaxy S24, S23, etc. Sólo se necesitan 30 minutos para cargar el iPhone 16 al 50%. Pequeño Consejo: No se pueden utilizar ambos modos de carga al mismo tiempo. El puerto USB-C tiene prioridad. [Tamaño Compacto] Con un peso de solo 220g (6,8 × 10,5 × 1,9 cm), este banco de energía de inducción UGREEN cabe perfectamente en su bolsillo, lo que lo convierte en un compañero de viaje ideal.
29,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

UGREEN Zapix Power Bank Magsafe 5000mAh Batería Externa Carga Rápida PD 15W
25,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
UGREEN Zapix Qi2 15W Power Bank Magsafe 10000mAh Batería Externa USB C 20W
41,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
UGREEN Zapix Qi2 15W Batería Externa Magsafe 20000mAh Power Bank USB C 30W
54,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
UGREEN Zapix 65W Cargador USB C Adaptador de Corriente Type C (Negro)
31,73 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,42 €