UGREEN Switch USB 2.0 Conmutador 2 Entradas y 4 Salidas

UGREEN Switch USB 2.0, Conmutador 2 Entradas y 4 Salidas, Ladron con 2 Cable para Compartir 4 Dispositivos de Teclado, Ratón, Memorias, Disco Duro, Impresoras, Escáneres, etc

UGREEN Switch USB 2.0 Conmutador 2 Entradas y 4 Salidas

Precio total más barato
En stock
10,70 €
Envío a partir de 5,26 €

UGREEN 2 En 4 Fuera Interruptor De Compartición USB 2.0 Caja 30767

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,02 €
Envío a partir de 6,20 €

UGREEN Switch USB 2.0 Conmutador 2 Entradas y 4 Salidas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,75 €
Envío a partir de 3,99 €

UGREEN Switch USB 2.0 Conmutador 2 Entradas y 4 Salidas

Envío en 3 a 4 días
25,93 €
Envío a partir de 13,99 €

UGREEN Switch USB 2.0 Conmutador 2 Entradas y 4 Salidas

26,97 €
Envío a partir de 3,99 €

Switch KVM Ugreen 30767 4 Puertos USB 2.0 Negro Cambio Manual Compatible Multisistema

48/72h
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

UGREEN Switch USB 2.0 Conmutador 2 Entradas y 4 Salidas

En stock. Envío por Amazon.
32,95 €
sin gastos de envío
UGREEN Switch USB 2.0 Conmutador 2 Entradas y 4 Salidas

Oferta más barata

COMPARTE MÚLTIPLE DISPOSITIVO: UGREEN USB 2.0 switch 2 entradas y 4 salidas permite conectar 2 PC o portátiles con 4 periféricos para compartir impresoras, escáneres, teclados, memorias USB, discos duros externos, ratones y otros dispositivos USB al mismo tiempo. Sin tener que intercambiar cables constantemente o configurar un software complicado para compartir la red. Reduce el costo de compra de equipos de oficina y es la mejor opción para oficinas domésticas y oficinas pequeñas. DISEÑO ESPECIAL: Botón sencillo que permite una fácil conmutación (2 puertos no se pueden utilizar al mismo tiempo, necesita utilizar el botón para conmutar), indicador LED que le permite conocer el estado de funcionamiento en tiempo real. TRANSFENCIA DE DATOS RÁPIDA: Conéctese con la computadora, soporte estándar USB 2.0, retrocompatible con USB 1.1, velocidad de transferencia de soporte de hasta 480Mbps.Viene con 2 cables USB de 1,5m, asegurando la transmisión de datos fiable. Cuando la computadora no pueda reconocer el dispositivo, intente reemplazar otros puertos en la computadora para conectarse al puerto de producción. Para computadoras de escritorio, use el puerto USB en la parte posterior del host. AMPLIA COMPATIBILIDAD: USB Switch es compatble con Windows 11/ 10 / 8 / 8.1 / 7 / XP / Vista, Mac OS X,ChromeOS, Linux y otros, no hace falta instalar el driver.Soporte Plug y Play. PARA SER POTENTE: El switch USB cuenta con un micro usb puerto, que está diseñado para la alimentación adicional cuando conecta dispositivos de alto consumo de energía, como discos externos,HDD,SSD. Nota importante: se necesita un adaptador estándar de 5V (no incluido) para alimentar.
10,70 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

UGREEN Conmutador para compartir USB 3.0 2 en 4
39,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
UGREEN Switch USB 3.0 5Gbps KVM Switcher 2 Puertos para 2 PC 2 Entradas 2 Salidas Aluminio para Teclado Ratón Disco Duro Externo Impresora Escáner 2 Cables 3.0 Incluidos
26,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €