UGREEN Nexode Air 65W Cargador USB C Ultra Slim de Corriente Universal

UGREEN Nexode Air 65W Cargador USB CUltra Slim Adaptador de Corriente Viaje Universal Compatible con iPhone 17 Pro MAX Air 16 15 14 13 Galaxy S26 25 24 Pixel 10 Pro iPad MacBook Air

UGREEN Nexode Air 65W Cargador USB C Ultra Slim de Corriente Universal

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
39,81 €
sin gastos de envío

UGREEN Nexode Air 65W Cargador USB C Ultra Slim de Corriente Universal

En stock
40,41 €
sin gastos de envío

UGREEN Nexode Air 65W Cargador USB C Ultra Slim de Corriente Universal

En stock
41,86 €
sin gastos de envío

UGREEN Nexode Air 65W Cargador USB C Ultra Slim de Corriente Universal

En stock
42,30 €
sin gastos de envío

UGREEN Nexode Air 65W Cargador USB C Ultra Slim de Corriente Universal

En stock
42,49 €
Envío a partir de 17,70 €

UGREEN Nexode Air 65W Cargador USB C Ultra Slim de Corriente Universal

En stock
43,35 €
Envío a partir de 5,35 €

UGREEN Nexode Air 65W Cargador USB C Ultra Slim de Corriente Universal

En stock
43,55 €
sin gastos de envío

Cargador UGREEN Nexode Pro 65W GaN adaptador de viaje

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
45,99 €
sin gastos de envío

UGREEN Nexode Air 65W Cargador USB C Ultra Slim de Corriente Universal

En stock
52,04 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
UGREEN Nexode Air 65W Cargador USB C Ultra Slim de Corriente Universal

Oferta más barata

[ 65W Cargador Carga Rapida ] Con el puerto USB-C1 podrás obtener una potencia de carga eficiente y súper rápida de 65W máximo, por lo que este adaptador de corriente de 65W puede cargar tu MacBook Pro de 14" del 0% al 77% en tan solo 1 hora. [ 3 En 1 Cargador ] Con 2 puertos USB-C y 1 puerto USB-A, el cargador de viaje de 65W puede cargar 3 dispositivos simultáneamente, desde móviles hasta tabletas y portátiles, lo que garantiza un escritorio limpio y ordenado, sin cables enredados. [ Desarrollado por GaNInfinity ] Con la potencia del chip GaNInfinity, este cargador USB C de 65W ofrece un rendimiento innovador en un diseño mini extremadamente móvil, lo que permite una carga segura y súper rápida con un rendimiento excepcional y una increíble eficiencia energética. [ Compatibilidad Universal ] Este cargador multipuerto es compatible con MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, iPhone 17/ iPhone 17 Air/ iPhone 17 Pro/ iPhone 17 Pro Max/ 16/ 15/ 14, galaxy S26/ S26+/ S26 Ultra/ S25/ S24/ Note 20, Galaxy Tab S7/ S7+/ S6/ S5e, Pixel 7 Pro/ 7/ 6/ 3 XL [ Compacto pero Potente ] Tamaño más pequeño, mayor densidad de energía. UGREEN cargador USB C de alta potencia de 65W es un 55% más pequeño que el cargador original de 65W, mientras que la densidad de energía aumenta un 117%. Esto lo hará más compacto y ahorrará espacio, perfecto para viajar y podrá cargar sus dispositivos muy rápidamente.
39,81 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

UGREEN Nexode Air 65W Cargador USB C Carga Rápida GAN II Alimentador con Cable Tipo C Compatible con MacBook Pro Air iPad iPhone 17 Air Pro MAX 16 15 14 13 Galaxy S26 25 Pixel 10 (Gray)
29,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ugreen Nexode Universal Negro, Gris Corriente alterna Carga rápida Interior
99,86 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
UGREEN Nexode Pro 65W Cargador USB C GAN Carga Rápida Múltiple Tipo C con 3 Puertos Compatible con iPhone 17 Pro MAX Air 16 15 14 13 Galaxy S26 25 24 Pixel 10 Pro iPad MacBook Air
37,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
UGREEN Nexode 500W Cargador USB C con 6 Puertos Estación de Carga GAN Compatible con iPhone 17 Pro MAX Air 16 15 14 13 Galaxy S26 25 24 Pixel 10 Pro iPad MacBook M5 M4
239,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío