Ugreen magflow cargador inalámbrico qi2 15w, estación de carga magsa

UGREEN MagFlow Cargador Inalámbrico Qi2 15W, Estación de Carga Magsafe 3 en 1, Compatible con iPhone 17 Pro MAX Air/16/15/14/13/12 Series, AirPods Pro 2/3, Apple Watch 9/8/7/6/5/4/3/2/Ultra/SE 2/1

Ugreen magflow cargador inalámbrico qi2 15w, estación de carga magsa

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
91,14 €
Envío a partir de 3,95 €

UGREEN MagFlow Cargador Inalámbrico Qi2 15W, Estación de Carga Magsafe 3 en 1, Compatible con iPhone 17 Pro MAX Air/16/15/14/13/12 Series, AirPods Pro 2/3, Apple Watch 9/8/7/6/5/4/3/2/Ultra/SE 2/1

En stock
144,00 €
sin gastos de envío

Ugreen magflow cargador inalámbrico qi2 15w, estación de carga magsa

Oferta más barata

[ Certificado Qi2] UGREEN MagFlow Qi2 Cargador Inalámbrico puede cargar el iPhone 16 Pro de 0% a 40% en aproximadamente 30 minutos y el iWatch SE de 0% a 47% en aproximadamente 60 minutos. La temperatura ambiente y el tiempo de uso del iPhone, el cargador y el cable pueden variar los tiempos de carga. Nota: Para iPhone series 13-17, el sistema requiere al menos iOS 17.2 para carga rápida de 15W, la pantalla muestra animación de carga. Para iPhone serie 12, el sistema necesita al menos iOS17.4., [Amplia Compatibilidad ] UGREEN MagFlow Qi2 Cargador Inalámbrico Magnético es compatible con iPhone 17/ iPhone 17 Air/ iPhone 17 Pro/ iPhone 17 Pro Max/ iPhone16/16Plus/16 Pro/16 Pro Max/ iPhone15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max, iPhone14/14 Plus/14 Pro/14 Pro Max/13/13 Pro/13 Pro Max/13 mini/12/12. Pro/12 Pro Max y la mayoría de los dispositivos habilitados para Qi 2. Para auriculares, es compatible con AirPods 3AirPods Pro 2/1Para iWatch, es compatible con Apple Watch 9/8/7/6/Ultra/SE 2/SE 1, [Carga
91,14 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es