UGREEN MagFlow Cargador Inalámbrico Qi2 15W, Estación de Carga de Auriculares 2 en 1, Compatible con iPhone 17 Pro MAX Air/16/15/14/13/12 Series, AirPods Pro 2/3, Gris

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

UGREEN MagFlow Cargador Inalámbrico Qi2 15W, Estación de Carga de Auriculares 2 en 1, Compatible con iPhone 17 Pro MAX Air/16/15/14/13/12 Series, AirPods Pro 2/3, Gris

Envío en 4 a 5 días
57,08 €
Envío a partir de 4,99 €

Estación de Carga Inalámbrica Ugreen 2 en 1 MagSafe Qi2 15W Plegable Gris

Envío en 72h
62,82 €
sin gastos de envío

UGREEN MagFlow Cargador Inalámbrico Qi2 15W, Estación de Carga de Auriculares 2 en 1, Compatible con iPhone 17 Pro MAX Air/16/15/14/13/12 Series, AirPods Pro 2/3, Gris

Envío en 2 a 3 días
63,13 €
sin gastos de envío

UGREEN MagFlow Cargador Inalámbrico Qi2 15W, Estación de Carga de Auriculares 2 en 1, Compatible con iPhone 17 Pro MAX Air/16/15/14/13/12 Series, AirPods Pro 2/3, Gris

En stock
108,00 €
sin gastos de envío

UGREEN MagFlow Cargador Inalámbrico Qi2 15W, Estación de Carga de Auriculares 2 en 1, Compatible con iPhone 17 Pro MAX Air/16/15/14/13/12 Series, AirPods Pro 2/3, Gris

Oferta más barata

[ Cargador para iPhone 15 W ] UGREEN MagFlow Cargador iPhone Magsafe está equipado con el último protocolo de carga inalámbrica Qi2, que proporciona una potencia de carga inalámbrica de 15W para sus teléfonos iPhone de la serie 12 a 17, tan rápido y seguro como el Magsafe original. [ Amplia Compatibilidad ] UGREEN MagFlow Cargador Inalámbrico Magnético es compatible con iPhone 17/ iPhone 17 Air/ iPhone 17 Pro/ iPhone 17 Pro Max/iPhone 16/ iPhone 16 Plus/ iPhone 16 Pro/ iPhone 16 Pro Max, iPhone15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max, iPhone14/14 Plus/14 Pro/14 Pro Max/13/13 Pro/13 Pro Max/13 mini/12/12. Pro/12 Pro Max/12 mini y la mayoría de los dispositivos habilitados para Qi2. Para auriculares, es compatible con AirPods 3, AirPods Pro 2/1. [ Carga 3 Dispositivos ] Además de cargar iPhone y AirPods de forma inalámbrica, esta estación de carga también cuenta con un puerto USB C lateral, que puede cargar simultáneamente un tercer dispositivo, como iWatch ( se necesita con su cargador, no incluido ). Satisfaga las necesidades de carga de múltiples dispositivos. [ Soporte Ajustable ] UGREEN MagFlow Estación de Carga 2 en 1 Magnética para iPhone tiene 18 imanes N52H incorporados para garantizar una fuerte succión para el dispositivo y puede cargar el iPhone vertical u horizontalmente. Se puede utilizar como soporte para teléfono incluso cuando el teléfono no se está cargando. [ Seguro y Confiable ] UGREEN MagFlow Cargador Inalámbrico Qi cuenta con una placa de metal de alta calidad y una carcasa de PC ignífuga, así como un chip inteligente para proteger contra cortocircuitos, sobretensión, sobrecalentamiento y sobrecorriente.
49,99 €
Amazon Marketplace (ES)