Cargador coche Ugreen 145W USB-C retráctil 4 puertos carga rápida

UGREEN Cargador Coche 145W 3C1A Carga Rápida con Cable USB-C Retráctil 55910B

Cargador coche Ugreen 145W USB-C retráctil 4 puertos carga rápida

Precio más barato
Envío en 24h
32,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Ugreen 145w 3c1a fast car charger with retractable usb-c cable

Entrega en 5 - 7 días laborables
40,00 €

Productos similares

Cargador coche Ugreen 145W USB-C retráctil 4 puertos carga rápida
32,49 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
UGREEN MagFlow Cargador Inalámbrico iPhone Coche Certificación Qi2 Real 15W Carga Rápida Soporte Móvil Coche Magnético Compatible con MagSafe iPhone 17 16 15 14 13 12 Pro MAX Air Plus
38,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Cargador coche Ugreen 145W USB-C retráctil 4 puertos carga rápida

Oferta más barata

32,49 €
Envío en 24h
pccomponentes.com