Ugg - Pantuflas mujer - W Tazz II Chestnut para Mujer - Talla 7 US - Marrón Marrón 7 US

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

Ugg - Pantuflas mujer - W Tazz II Chestnut para Mujer - Talla 7 US - Marrón Marrón 7 US

Precio total más barato
En 2 días
104,90 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

En stock
122,98 €
sin gastos de envío

UGG W Tazz II 38 Marrón

48-72h
149,95 €
sin gastos de envío

Ugg Tazz II marrón 38

3 - 5 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

En stock
149,99 €
Envío a partir de 2,99 €

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

En stock
158,86 €
Envío a partir de 12,07 €

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

En stock
159,95 €
Envío a partir de 3,99 €

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

Envío en 4 a 5 días
242,55 €
Envío a partir de 20,31 €

Productos similares

UGG® Women's Goldenstar Clog Ref. 1138252-SAN Color Beige Talla 38
119,90 €
10 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zueco UGG Goldenstar Clog (SAND) mujer
109,99 €
7 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Ugg - Pantuflas mujer - W Tazz II Chestnut para Mujer - Talla 7 US - Marrón Marrón 7 US

Oferta más barata

Calzado Mujer Tazz II Chestnut la marca UGG que combina estilo atemporal, Comodidad absoluta y compromiso duradero.Este Polivalente modelo es ideal para Uso Diario, tanto en interiores como en exteriores. Mantiene la silueta Baja de la versión original, pero se distingue por su ornamentación en fibra de poliéster reciclada, que añade un toque original al escote. UGGBraid en fibra de poliésterreciclada, que añade un toque original al escote. Este empeine de ante de alta calidad es resistente y aguantará el paso del tiempo, manteniendo el calzado en perfectas condiciones durante todo el Temporadas. Con su plataforma de 4,4 cm, te aporta Estilo y Comodidad.La verdadera fuerza de Tazz II reside en su excepcional Comodidad . El interior está generosamente forrado con piel de oveja de 10 mm en el Empeine y la suela, creando un capullo de suavidad y Calor. Este Material Natural regula la temperatura, asegurando una Comodidad óptima durante todo el año. La suela está fabricada con EVA biológic
104,90 €
En 2 días
snowleader.es