UGG® Women's GoldenGlow Toggle Beige 38

Precio total más barato
1-3 días laborables
84,00 €
sin gastos de envío

UGG W Goldenglow Toggle 38 Beige

48-72h
95,90 €
sin gastos de envío

Ugg Golden Glow Toggle blanco 38

3 - 5 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío
UGG® Women's GoldenGlow Toggle Beige 38

Oferta más barata

Descubre el encanto de las sandalias con el modelo UGG® Women's GoldenGlow Toggle, una creación de la reconocida marca UGG® que fusiona estilo y comodidad en un diseño único. Estas sandalias, pertenecientes a la categoría de Sandalias y Chanclas para Mujer, destacan por su sofisticado color beige que aporta una sensación de calidez y versatilidad a cualquier conjunto. Inspiradas en la estética relajada y elegante, estas sandalias están diseñadas para aquellas que buscan un equilibrio perfecto entre moda y funcionalidad. Con su plataforma sutil, el modelo UGG® Women's GoldenGlow Toggle ofrece una experiencia de uso cómoda y segura, ideal para los días soleados donde la comodidad es esencial. * Materiales: Goma, Piel y EVA * Color: Beige * Género: Mujer * Referencia: 1179370-JSM * Con cordones de poliéster reciclable que incluyen un botón de cierre deslizante, y una tira posterior ajustable con cierre de velcro. * Piel superior recubierta de plástico PU.
84,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

UGG® Women's GoldenGlow Slide Dorado 40
75,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG® Women's GoldenGlow Toggle Rosa 41
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG® Women's GoldenGlow Sandal Negro 37
88,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG® Women's GoldenGlow Toggle Beige 38
84,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG® Women's GoldenGlow Toggle Beige 37
84,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío