Ugg - Pantuflas mujer - W Tazzelle Chestnut para Mujer - Talla 8 US - Marrón Marrón 8 US

UGG - Tazzelle Slipper Chestnut - Shoes - Mujer - Marrón - 39 EU -

Ugg - Pantuflas mujer - W Tazzelle Chestnut para Mujer - Talla 8 US - Marrón Marrón 8 US

Precio más barato
En 2 días
118,90 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG Botines de Piel Tazzelle marrón

Precio total más barato
En stock
127,50 €
sin gastos de envío

UGG Botines de Piel Tazzelle marrón

En stock
127,51 €
sin gastos de envío

UGG Botines de Piel Tazzelle marrón

En stock
127,53 €
sin gastos de envío

UGG Botines de Piel Tazzelle marrón

En stock
129,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Ugg Tazzelle marrón 39

3 - 5 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

UGG Botines de Piel Tazzelle marrón

En stock
143,33 €
sin gastos de envío

UGG Botines de Piel Tazzelle marrón

En stock
144,33 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG Botines de Piel Tazzelle marrón

En stock
152,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Ugg Tazzelle beige 39
140,00 €
Ver oferta
snipes.es
sin gastos de envío
Ugg Tazzelle beige 40
140,00 €
Ver oferta
snipes.es
sin gastos de envío
Ugg Tazzelle beige 41
140,00 €
Ver oferta
snipes.es
sin gastos de envío
Ugg Tazzelle beige 37
140,00 €
Ver oferta
snipes.es
sin gastos de envío
Ugg Tazzelle beige 36
140,00 €
Ver oferta
snipes.es
sin gastos de envío
Ugg - Pantuflas mujer - W Tazzelle Chestnut para Mujer - Talla 8 US - Marrón Marrón 8 US

Oferta más barata

La zapatilla acolchada para Mujer Tazzelle Chestnut lleva la comodidad en el transporte UGG al máximo.Estas zapatillas de interior y exterior están diseñadas para combinar Estilo con el bienestar Diario. Su silueta auténtica se ve realzada por una plataforma ligera y Dinamismo de 4,4 cm, que le da Altura sin sacrificar Comodidad. Este tipo de plantilla, fabricadacon EVA de origen biológico procedente de la caña de azúcar, es ligera, flexible y respetuosa con el medio ambiente. La parte superior de ante confiere a la zapatilla un aspecto elegante y atemporal, mientras que el ribete de Poliéster reciclado es una prueba del compromiso de la marca con la ecorresponsabilidad.La Comodidad sin igual de Tazzelle reside en su interior suave y afelpado. El Cuello y el Forro son de Piel de Oveja de 10 mm, un material naturalmente Aislar que regula la temperatura para mantenerte caliente en Invierno y fresco en Verano. La Plantilla de piel de oveja de 10 mm envuelve tus Pies en una suavidad incomp
118,90 €
En 2 días
snowleader.es