UGG Pantuflas TASMAN II beige | 39

UGG® Women's Tasman II Marrón 39

UGG Pantuflas TASMAN II beige | 39

Precio total más barato
5-10 Tage
110,99 €
sin gastos de envío

Ugg - Pantuflas - W Tasman II Sand Dark Cherry para Mujer - Talla 8 US - Beige Beige 8 US

En 2 días
111,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Chausson UGG W TASMAN II (SAND / DARK CHERRY) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
111,96 €
Envío a partir de 10,39 €

UGG Tasman II Slippers EU 39

En stock
115,00 €
Envío a partir de 14,99 €

UGG Tasman II Slippers EU 39

En stock
119,00 €
sin gastos de envío

UGG Tasman II Slippers EU 39

En stock
120,45 €
sin gastos de envío

UGG Tasman II Slippers EU 39

En stock
124,56 €
sin gastos de envío

UGG Zuecos 'Tasman II' arena 39 arena

3 - 5 días hábiles
125,00 €
sin gastos de envío

UGG Tasman II Slippers EU 39

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
125,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

UGG® Women's Tasman Maxi Curly Blanco 37
145,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG® Women's Tasman II Marrón 37
140,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG® Women's Tasman Maxi Curly Blanco 40
145,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG® Women's Tasman II ["gid://shopify/Metaobject/384043843962","gid://shopify/Metaobject/384043975034"] 41
140,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG® Women's Tasman II Marrón 38
140,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG Pantuflas TASMAN II beige | 39

Oferta más barata

El legendario Tasman ahora actualizado: El Tasman II se mantiene fiel a la icónica silueta baja sin cordones, pero establece nuevos acentos con el típico UGGbraid™ en la entrada. En el interior, el acogedor forro de piel de oveja proporciona una calidez agradable, mientras que la suave suela de EVA de caña de azúcar ofrece una comodidad agradable. Ya sea en interiores o exteriores, este zapato te acompaña con estilo y comodidad durante todo el día. Detalles: Pantuflas de mujer de ante UGGbraid de fibras de poliéster 100 % recicladas Forro de la pala de piel de oveja de 17 mm de grosor Plantilla de piel de oveja de 17 mm de grosor Plantilla de EVA de caña de azúcar Ribete textil de fibras de poliéster 100 % recicladas Logotipo UGG® termograbado, etiqueta tejida con el logotipo UGG® en la plantilla Número de registro 88276 Con auténtica piel de oveja o cordero La piel procede de Australia, Irlanda, el Reino Unido o los Estados Unidos Ha sido teñida y tratada artificialmente Nombre del co
110,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES