Ugg - Pantuflas mujer - W Tazz II Chestnut para Mujer - Talla 37 - Marrón Marrón 37

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

Ugg - Pantuflas mujer - W Tazz II Chestnut para Mujer - Talla 37 - Marrón Marrón 37

Precio total más barato
En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

En stock
134,94 €
sin gastos de envío

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

En stock
134,95 €
sin gastos de envío

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

En stock
134,96 €
sin gastos de envío

UGG Pantuflas TAZZ II camel | 37

3-7 días
149,95 €
sin gastos de envío

Ugg Tazz II marrón 37

3 - 5 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

En stock
149,99 €
Envío a partir de 2,99 €

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

En stock
154,95 €
sin gastos de envío

UGG Zuecos de Piel Tazz II marrón

En stock
159,95 €
Envío a partir de 19,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ugg - Pantuflas mujer - W Tazz II Chestnut para Mujer - Talla 37 - Marrón Marrón 37

Oferta más barata

Calzado Mujer Tazz II Chestnut la marca UGG que combina estilo atemporal, Comodidad absoluta y compromiso duradero.Este Polivalente modelo es ideal para Uso Diario, tanto en interiores como en exteriores. Mantiene la silueta Baja de la versión original, pero se distingue por su ornamentación en fibra de poliéster reciclada, que añade un toque original al escote. UGGBraid en fibra de poliésterreciclada, que añade un toque original al escote. Este empeine de ante de alta calidad es resistente y aguantará el paso del tiempo, manteniendo el calzado en perfectas condiciones durante todo el Temporadas. Con su plataforma de 4,4 cm, te aporta Estilo y Comodidad.La verdadera fuerza de Tazz II reside en su excepcional Comodidad . El interior está generosamente forrado con piel de oveja de 10 mm en el Empeine y la suela, creando un capullo de suavidad y Calor. Este Material Natural regula la temperatura, asegurando una Comodidad óptima durante todo el año. La suela está fabricada con EVA biológic
119,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

UGG Zuecos 'Goldenstar' negro 37 negro
96,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
UGG® Women's Goldenstar Clog Beige 37
96,90 €
13 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
UGG 1138252-SAN W GOLDENSTAR Clog Mujer Sand EU 39
96,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Ugg - Sandalias y chanclas - M Goldencoast Clog II Chestnut - Talla 42 - Marrón Marrón 42
89,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, Black, 40 EU
96,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €