Ugg - Botas y botines mujer - W Classic Mini Dipper Chestnut para Mujer - Talla 40 - Marrón Marrón 40

Ugg - Botas y botines mujer - W Classic Mini Dipper Chestnut para Mujer - Talla 9 US - Marrón Marrón 9 US

Ugg - Botas y botines mujer - W Classic Mini Dipper Chestnut para Mujer - Talla 40 - Marrón Marrón 40

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
94,90 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Mujer CHESTNUT EU 40

En stock
95,00 €
Envío a partir de 20,00 €

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Mujer CHESTNUT EU 40

En stock
105,70 €
Envío a partir de 18,25 €

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Mujer CHESTNUT EU 40

En stock
114,00 €
Envío a partir de 1,90 €

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Mujer CHESTNUT EU 40

En stock
132,95 €
sin gastos de envío

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Mujer CHESTNUT EU 40

En stock
134,90 €
sin gastos de envío

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Mujer CHESTNUT EU 40

En stock
138,59 €
sin gastos de envío

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Mujer CHESTNUT EU 40

En stock
145,50 €
sin gastos de envío

Ugg Classic Mini Dipper marrón 40

3 - 5 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ugg - Botas y botines mujer - W Classic Mini Dipper Chestnut para Mujer - Talla 40 - Marrón Marrón 40

Oferta más barata

Las botas Classic Mini Dipper Black para mujer de la marca UGG son un símbolo de estilo.Un modelo con una caña más alta que el modelo original de la marca australiana, la Classic Mini Dipper ha recibido ahora un tratamiento hidrófugo que la hace resistente a las manchas y al agua. Su caña alta y la polaina integrada hacen que sea impermeable y ofrezca apoyo en todo momento.El forro y la plantilla son de piel de oveja, mientras que la suela es de EVA Sugarcane para una perfecta amortiguación, agarre y resistencia a la abrasión.Colección UGG - Otoño-Invierno 2024/2025
94,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

UGG Neumel, Botas Hombre, Marrón (Chestnut) 38 EU
143,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
UGG Neumel Chelsea M 42 Negro
115,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
UGG Drizlita, Botas de Lluvia, Taffy Pink, 25 EU
23,46 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
UGG Neumel Chelsea M 41 Negro
147,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €