UGG Botas de nieve CLASSIC ULTRA MINI para niños camel | 32 1/2

Precio total más barato
PKOE26-KIDS -15% Mochilas escolares y moda infantil
3-7 días
106,21 €
sin gastos de envío

UGG Kids' Classic Ultra Mini 32 1/2 Marrón

48-72h
119,95 €
sin gastos de envío

BOTA BABY CLASSIC ULTRA MINI CHESTNUT UGG

Entrega en 2 - 4 días laborables
120,00 €
Envío a partir de 6,90 €
UGG Botas de nieve CLASSIC ULTRA MINI para niños camel | 32 1/2

Oferta más barata

* Botas de piel de cordero para niños * Protección: Tratamiento posterior Tratamiento repelente al agua localizado * Empeine de piel de oveja Twinface de 17 mm de grosor * Entrada asimétrica, costura decorativa en el dobladillo, tirador trasero, soporte de talonera de ante * Forro de piel de oveja de 17 mm de grosor * Plantilla de 17 mm de grosor de UGGplush™ (80 % lana reciclada, 20 % TENCEL™ Lyocell) o UGGplush™ (60 % lana reciclada, 40 % TENCEL™ Lyocell) * Suela de caña de azúcar EVA o suela Treadlite by UGG™ con EVA * Protección: Tratamiento posterior Tratamiento repelente al agua localizado * Empeine de piel de oveja Twinface de 17 mm de grosor * Entrada asimétrica, costura decorativa en el dobladillo, tirador trasero, soporte de talonera de ante * Forro de piel de oveja de 17 mm de grosor * Plantilla de 17 mm de grosor de UGGplush™ (80 % lana reciclada, 20 % TENCEL™ Lyocell) o UGGplush™ (60 % lana reciclada, 40 % TENCEL™ Lyocell) * Suela de caña de azúcar EVA o suela Treadlite by
106,21 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

UGG Neumel, Botas Hombre, Marrón (Chestnut) 38 EU
143,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
UGG Neumel Chelsea M 41 Negro
111,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
UGG Drizlita, Botas de Lluvia, Taffy Pink, 25 EU
39,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
UGG Neumel Chelsea M 42 Negro
111,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €