UGEARS Modelo Moto Scrambler Ugr-10 JUEGO MONTAJE UGR-10

Ugears motocicleta con sidecar rompecabezas 3d - regalo del día del p

UGEARS Modelo Moto Scrambler Ugr-10 JUEGO MONTAJE UGR-10

Precio total más barato
2-4 días
27,49 €
Envío a partir de 5,99 €

UGEARS Motocicleta con Sidecar Rompecabezas 3D - Regalo del Día del Padre UGR-10 Motocicleta Scrambler Kits de Modelos de Madera para Adultos para Construir - Diseño Retro Sidecar Modelo

En stock
39,41 €
Envío a partir de 12,90 €

UGEARS Motocicleta con Sidecar Rompecabezas 3D - Regalo del Día del Padre UGR-10 Motocicleta Scrambler Kits de Modelos de Madera para Adultos para Construir - Diseño Retro Sidecar Modelo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,90 €
sin gastos de envío

UGEARS Motocicleta con Sidecar Rompecabezas 3D - Regalo del Día del Padre UGR-10 Motocicleta Scrambler Kits de Modelos de Madera para Adultos para Construir - Diseño Retro Sidecar Modelo

Envío en 6 a 7 días
41,17 €
Envío a partir de 13,49 €

UGEARS Motocicleta con Sidecar Rompecabezas 3D - Regalo del Día del Padre UGR-10 Motocicleta Scrambler Kits de Modelos de Madera para Adultos para Construir - Diseño Retro Sidecar Modelo

En stock
41,42 €
Envío a partir de 8,60 €

UGEARS Motocicleta con Sidecar Rompecabezas 3D - Regalo del Día del Padre UGR-10 Motocicleta Scrambler Kits de Modelos de Madera para Adultos para Construir - Diseño Retro Sidecar Modelo

Envío en 3 a 4 días
41,64 €
Envío a partir de 6,50 €

UGEARS Motocicleta con Sidecar Rompecabezas 3D - Regalo del Día del Padre UGR-10 Motocicleta Scrambler Kits de Modelos de Madera para Adultos para Construir - Diseño Retro Sidecar Modelo

Envío en 4 a 5 días
44,02 €
Envío a partir de 17,99 €

UGEARS Motocicleta con Sidecar Rompecabezas 3D - Regalo del Día del Padre UGR-10 Motocicleta Scrambler Kits de Modelos de Madera para Adultos para Construir - Diseño Retro Sidecar Modelo

En stock
45,99 €
Envío a partir de 5,90 €

UGEARS Motocicleta con Sidecar Rompecabezas 3D - Regalo del Día del Padre UGR-10 Motocicleta Scrambler Kits de Modelos de Madera para Adultos para Construir - Diseño Retro Sidecar Modelo

En stock
46,41 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
UGEARS Modelo Moto Scrambler Ugr-10 JUEGO MONTAJE UGR-10

Oferta más barata

¿Tu pasión por el motociclismo no tiene límites y te lleva incluso al mundo del modelismo? En ese caso, el modelo de motocicleta *Scrambler UGR-10* de Ugears, en un kit de construcción o puzzle de madera en 3D, es justo lo que necesitas. Con 380 piezas de madera y en unas ocho horas, puedes crear una fascinante obra que tiene muchas piezas móviles e incluso se desplaza un poco gracias al accionamiento elástico. Cuando mueves la rueda trasera, puedes ver los pistones del motor bóxer moviéndose a través del diseño semiabierto. Un diseño genial. También puedes montar la *Scrambler UGR-10* con o sin sidecar. Todo sin pegamento, simplemente conectando las piezas. Con el *Scrambler UGR-10* de Ugears se incluyen instrucciones de montaje detalladas. ¡Diviértete con él! Montaje sin cola réplica detallada de un motor bóxer Suspensión delantera y trasera se puede montar con o sin sidecar Depósito abatible caballete lateral abatible Embrague de correa 380 piezas de madera diseño semiabierto Accion
27,49 €
2-4 días
louis.es