UFI Filters Filtro hidráulico, dirección (Ref: 80.047.00)

Precio total más barato
24h
29,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro hidráulico de la dirección 80.047.00 UFI

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
39,92 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite UFI 80.047.00

42,92 €
sin gastos de envío
UFI Filters Filtro hidráulico, dirección (Ref: 80.047.00)

Oferta más barata

UFI Filters Filtro hidráulico, dirección (Ref : 80.047.00) equivale a CASE IH: D80538, R25844 & CATERPILLAR: 4T-6788, 8J-1600, 9T-5664 & FIAT: 7738743 & FORD: D5NN-F914-A & GENERAL MOTORS: 25011184 & GMC: 25011184 & JOHN DEERE: AT44696, AT58368, GG17032373 & NEW HOLLAND: 262546 diámetro exterior : 123.0 mm, Altura : 173.0 mm, marca : UFI Filters, con pieza de intercambio : no,
29,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

53.277.00 UFI PEUGEOT
Envío a partir de 9,90 €
UFI Filters, Filtro de Aire 27.719.00, Filtro de Aire de Recambio, Apto para Coches, Apto para Modelos Atkinson, Fiat, FSO Fiat Polski, Lada VAZ, Lancia, Seat y Zastava Yugo (Paquete de 2)
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €