UFI Filters, Filtro Gasoil 55.170.00

Precio más barato
En stock
30,35 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante 55.170.00 UFI para FORD MAZDA VOLVO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,02 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro Gasóleo UFI C-Max Focus C30 S40 55.170.00 Cartucho EURO4

Envío en el plazo de 3 - 13 días hábiles tras el ingreso.
35,21 €
Envío a partir de 15,00 €

UFI Filters, Filtro Gasoil 55.170.00

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
37,07 €
sin gastos de envío

UFI Filters, Filtro Gasoil 55.170.00

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,16 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Cartucho filtrante 55.170.00 UFI para FORD MAZDA VOLVO

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
41,02 €
sin gastos de envío

UFI Filters, Filtro Gasoil 55.170.00

En stock
41,89 €
Envío a partir de 14,00 €

UFI Filters, Filtro Gasoil 55.170.00

43,95 €
sin gastos de envío

Filtro Diesel UFI 5517000 para 1386037 Volvo C30 S40 V50 1.6D De 01.2005- >

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
46,47 €
Envío a partir de 11,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
UFI Filters, Filtro Gasoil 55.170.00

Oferta más barata

DIMENSIONES DEL FILTRO (mm): Diámetro exterior A 95, Entrada/Rosca F 10, Salida/Rosca G 10 y Altura H 107,5 FILTRO DE GASOIL: Previene el deterioro de las piezas del vehículo y garantiza su correcto funcionamiento FILTRO: Este filtro de diésel posee una gran filtración y protege el sistema de inyección del desgaste y la corrosión COMPATIBILIDAD: Este filtro de combustible diésel es apto para algunos modelos de Ford, Mazda y Volvo. Consulta su compatibilidad con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: Somos una pieza clave de tu vehículo gracias a nuestros filtros de aire, aceite, combustible, habitáculo, hidráulicos y de transmisión
30,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)