Filtro de combustible Cartucho filtrante 24.144.00 UFI para VW

UFI Filters, Filtro Gasoil 24.144.00, Filtro de Combustible Diésel de Recambio, Apto para Coches, Apto para Modelos de Volkswagen

Filtro de combustible Cartucho filtrante 24.144.00 UFI para VW

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,57 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante 24.144.00 UFI para VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,57 €
sin gastos de envío

UFI Filters, Filtro Gasoil 24.144.00, Filtro de Combustible Diésel de Recambio, Apto para Coches, Apto para Modelos de Volkswagen

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,69 €
Envío a partir de 3,99 €

UFI Filtro de Combustible Apto para VW Crafter 30-35 Bus

54,58 €
sin gastos de envío
Filtro de combustible Cartucho filtrante 24.144.00 UFI para VW

Oferta más barata

Gtin: 8003453062566 / Tipo: Filtro de combustible / EAN: 8003453062566 / Marca: UFI / Altura: 221 mm / Upc: 8003453062566 / Referencia de pieza intercambiable: FAST FT39121 / MPN: 24.144.00 / eBay Product ID (ePID): 10042060270 / Diámetro de la rosca: M10 / Referencia recambio original (OE/OEM): VAG 2H0127401 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Filtro de combustible Gasóleo UFI (24.144.00)
17,57 €
ebay.es