UFI Filters, Filtro de Habitáculo de Carbón Activo 54.241.00, Filtro de Habitáculo de Repuesto, Apto para Coches, Apto para Modelos de BMW y BMW Alpina

UFI Filters Filtro, aire habitáculo para ALPINA: XD3 & BMW: X3, X4 (Ref: 54.241.00)

UFI Filters, Filtro de Habitáculo de Carbón Activo 54.241.00, Filtro de Habitáculo de Repuesto, Apto para Coches, Apto para Modelos de BMW y BMW Alpina

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,59 €
Envío a partir de 3,99 €

UFI Filters Filtro, aire habitáculo para ALPINA: XD3 & BMW: X3, X4 (Ref: 54.241.00)

24h
17,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado 54.241.00 UFI para BMW ALPINA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,26 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado 54.241.00 UFI para BMW ALPINA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
28,26 €
sin gastos de envío

UFI Filtro Habitáculo Carbón Activo para BMW X3 F25 X4 F26 Alpina XD3 54.241.00

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
57,63 €
sin gastos de envío
UFI Filters, Filtro de Habitáculo de Carbón Activo 54.241.00, Filtro de Habitáculo de Repuesto, Apto para Coches, Apto para Modelos de BMW y BMW Alpina

Oferta más barata

DIMENSIONES DEL FILTRO (mm): A: 288 - B: 188 - H: 25 FILTRO DE HABITÁCULO: Protege del polvo, el hollín, los gases de combustión, las bacterias, los olores y el polen. Óptimo para el bienestar, la salud y la seguridad de todos los ocupantes del vehículo FILTRO DE CARBÓN ACTIVO: Su material filtrante en combinación con el carbón activo impide la entrada en el interior de las partículas contaminantes más pequeñas, lo que garantiza un confort óptimo COMPATIBILIDAD: Este filtro de habitáculo es apto para algunos modelos de BMW X1, BMW X3 y BMW Alpina XB7, BMW Alpina B5. Consulta su compatibilidad con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: Somos una pieza clave de tu vehículo gracias a nuestros filtros de aire, aceite, combustible, habitáculo, hidráulicos y de transmisión
17,59 €
amazon.es