UFI Filters, Filtro de Aire 30.164.00, Filtro de Aire de Recambio, Apto para Coches, Apto para Modelos de Volvo

UFI 30.452.00 Filtro de aire

UFI Filters, Filtro de Aire 30.164.00, Filtro de Aire de Recambio, Apto para Coches, Apto para Modelos de Volvo

Precio más barato
En stock
8,48 €
Envío a partir de 9,90 €

UFI Filters Filtro de aire (de coche) para VOLVO: S80, S60, V70, XC 70 (Ref: 30.164.00)

24h
10,30 €
Envío a partir de 7,99 €

UFI Filters, Filtro de Aire 30.164.00, Filtro de Aire de Recambio, Apto para Coches, Apto para Modelos de Volvo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,39 €
Envío a partir de 3,99 €

UFI Filters, Filtro de Aire 30.164.00, Filtro de Aire de Recambio, Apto para Coches, Apto para Modelos de Volvo

En stock
11,26 €
Envío a partir de 11,90 €

UFI Filters, Filtro de Aire 30.164.00, Filtro de Aire de Recambio, Apto para Coches, Apto para Modelos de Volvo

En stock
13,80 €
Envío a partir de 14,00 €
UFI Filters, Filtro de Aire 30.164.00, Filtro de Aire de Recambio, Apto para Coches, Apto para Modelos de Volvo

Oferta más barata

DIMENSIONES DEL FILTRO (mm): A: 329 - B: 216.5 - H: 58 FILTROS DE AIRE: Los filtros son de celulosa, se combinan con resinas o con prefiltros para evitar la pérdida de potencia, el aumento del consumo y las emisiones a la atmósfera FILTRADO: Esencial para purificar el aire de la cámara de combustión, lo que garantiza el alto rendimiento del vehículo COMPATIBILIDAD: El filtro del habitáculo es apto para ciertos modelos de Volvo C40, S60, XC40, XC90 y XC60. Consulta su compatibilidad con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: Somos una pieza clave de tu vehículo gracias a nuestros filtros de aire, aceite, combustible, habitáculo, hidráulicos y de transmisión
8,48 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

UFI Filters Filtro de aceite para HYUNDAI: Getz, Kauai, Bayon, i30, Atos, i20, Atos Prime, i10, Kona, Amica & KIA: Picanto, Ceed, Rio (Ref: 23.452.00)
Envío a partir de 7,99 €
Filtro de aceite Filtro enroscable 586061 VALEO para TOYOTA TATA
20,62 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Filtro de aceite Filtro enroscable OP 619 FILTRON para TOYOTA STARLET CAMRY
19,31 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Filtro de aceite Filtro enroscable WP 914/80 MANN-FILTER para TOYOTA STARLET
21,53 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Filtro de aceite Filtro enroscable J1312013 NIPPARTS para VW TOYOTA MAZDA FORD
18,14 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío