Batidora Vaso 1500W 1,5L Ufesa White Gold Blanco

Ufesa White Gold Batidora de Vaso, 1500W Potencia, Jarra de Cristal 1,5L, Regulador de Velocidad con luz LED, Pica Hielo, 6 Cuchillas Extraibles de Acero Inoxidable, 2 Velocidades + TURBO

Batidora Vaso 1500W 1,5L Ufesa White Gold Blanco

Precio más barato
Envío de 2 a 9 días hábiles
45,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Ufesa White Gold Batidora de Vaso, 1500W Potencia, Jarra de Cristal 1,5L, Regulador de Velocidad con luz LED, Pica Hielo, 6 Cuchillas Extraibles de Acero Inoxidable, 2 Velocidades + TURBO

En stock
47,31 €
Envío a partir de 11,78 €

Ufesa White Gold Batidora de Vaso, 1500W Potencia, Jarra de Cristal 1,5L, Regulador de Velocidad con luz LED, Pica Hielo, 6 Cuchillas Extraibles de Acero Inoxidable, 2 Velocidades + TURBO

Precio total más barato
En stock
54,61 €
sin gastos de envío

Ufesa White Gold Batidora de Vaso, 1500W Potencia, Jarra de Cristal 1,5L, Regulador de Velocidad con luz LED, Pica Hielo, 6 Cuchillas Extraibles de Acero Inoxidable, 2 Velocidades + TURBO

En stock
58,88 €
Envío a partir de 5,08 €

Ufesa White Gold Batidora de Vaso, 1500W Potencia, Jarra de Cristal 1,5L, Regulador de Velocidad con luz LED, Pica Hielo, 6 Cuchillas Extraibles de Acero Inoxidable, 2 Velocidades + TURBO

En stock
59,29 €
sin gastos de envío

Ufesa 70205761 licuadora 1.5L Batidora de vaso 1500W Negro/Blanco

24h
60,54 €
sin gastos de envío

Ufesa White Gold Batidora de Vaso, 1500W Potencia, Jarra de Cristal 1,5L, Regulador de Velocidad con luz LED, Pica Hielo, 6 Cuchillas Extraibles de Acero Inoxidable, 2 Velocidades + TURBO

Envío en 2 a 3 días
61,59 €
sin gastos de envío

Ufesa White Gold Batidora de Vaso, 1500W Potencia, Jarra de Cristal 1,5L, Regulador de Velocidad con luz LED, Pica Hielo, 6 Cuchillas Extraibles de Acero Inoxidable, 2 Velocidades + TURBO

En stock
64,12 €
sin gastos de envío

Ufesa White Gold Batidora de Vaso, 1500W Potencia, Jarra de Cristal 1,5L, Regulador de Velocidad con luz LED, Pica Hielo, 6 Cuchillas Extraibles de Acero Inoxidable, 2 Velocidades + TURBO

En stock
64,26 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Batidora Vaso 1500W 1,5L Ufesa White Gold Blanco

Oferta más barata

Batidora de Vaso 1500W 1,5L Ufesa White Gold Blanco Prepara cremas, smoothies, purés o granizados perfectos con la batidora de vaso U fesa White Gold. Con una potencia de 1500W y diseño práctico, es ideal para una amplia variedad de recetas, combinando potencia, capacidad y facilidad de uso. Potente motor: 1500W para procesar todo tipo de alimentos con rapidez y eficacia. Jarra de cristal: Capacidad de 1,5 litros, perfecta para preparar grandes cantidades. Tapa hermética: Con apertura para introducir ingredientes durante el funcionamiento. Velocidades ajustables: Regulador con luz LED, 2 velocidades y función Turbo para un extra de potencia. Cuchillas de acero inoxidable: 6 cuchillas extraíbles para gran eficiencia, incluso al picar hielo. Bloqueo de seguridad: Evita el funcionamiento si no está correctamente ensamblada. Fácil limpieza: Jarra apta para lavavajillas, simplificando el mantenimiento. Especificaciones técnicas: Dimensiones: 52 x 34.5 x 24.5 cm P
45,00 €
Envío de 2 a 9 días hábiles
megahogar.es