Ufesa TT7375 Tostadora de 2 Ranuras Largas 1400W

Ufesa - TT7375 tostadora 7 2 rebanada(s) 1400 W Gris, Rojo, Blanco

ofertas usadas desde

Ufesa TT7375 Tostadora de 2 Ranuras Largas 1400W

Precio más barato
Envío en 72h
30,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Tostadora ufesa tt7375 1400w blanco 39.4 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
37,20 €

Tostadora ufesa tt7375 1400w blanco

Consultar plazo de entrega en tienda
37,20 €

Ufesa TT7375 Tostadora de 2 Ranuras Largas 1400W

Oferta más barata

30,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com