Ufesa Persei Calefactor Termoventilador 2000W Rojo

Precio total más barato
48/72h
24,28 €
sin gastos de envío

Ufesa Persei Calefactor Compacto, 3 Modos, 2 Niveles de Potencia, 2000W, Función Ventilación, Termostato Regulable, Rojo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,42 €
Envío a partir de 3,99 €

Calefactor UFESA Persei Red 83105506 2000W Rojo

1-3 días
25,42 €
Envío a partir de 4,99 €

Ufesa Persei Calefactor Compacto, 3 Modos, 2 Niveles de Potencia, 2000W, Función Ventilación, Termostato Regulable, Rojo

En stock
34,64 €
Envío a partir de 4,33 €

Ufesa Persei Calefactor Compacto, 3 Modos, 2 Niveles de Potencia, 2000W, Función Ventilación, Termostato Regulable, Rojo

Envío en 2 a 3 días
36,00 €
Envío a partir de 7,83 €

Ufesa Persei Calefactor Termoventilador 2000W Rojo

24h
38,28 €
sin gastos de envío

Ufesa Persei Calefactor Compacto, 3 Modos, 2 Niveles de Potencia, 2000W, Función Ventilación, Termostato Regulable, Rojo

En stock
40,38 €
sin gastos de envío

Ufesa Persei Calefactor Compacto, 3 Modos, 2 Niveles de Potencia, 2000W, Función Ventilación, Termostato Regulable, Rojo

En stock
41,00 €
sin gastos de envío

Ufesa Persei Calefactor Compacto, 3 Modos, 2 Niveles de Potencia, 2000W, Función Ventilación, Termostato Regulable, Rojo

En stock
42,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ufesa Persei Calefactor Termoventilador 2000W Rojo

Oferta más barata

24,28 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Calefactor UFESA Persei Purple 83105505 2000W Morado
31,30 €
2 precios
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Ventilador Calefactor Persei Digital UFESA
44,00 €
4 precios
worten.es
Envío a partir de 4,99 €