Ufesa CG7113 Cafetera de Goteo 6 Tazas 550W Blanca

Ufesa Cafetera de goteo CG7113 Activa – 6 tazas (0,6 L), filtro permanente, 600W, blanco/negro

Ufesa CG7113 Cafetera de Goteo 6 Tazas 550W Blanca

Precio más barato
Envío en 24h
30,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Ufesa CG7113 Activa Cafetera de Goteo, con Capacidad para 6 Tazas o 0'6L, Filtro Permanente, Desconexión Automática, Válvula Antigoteo, 600W, (Función Mantener Caliente), Blanco/ Negro

En stock
31,17 €
Envío a partir de 4,31 €

CAFETERA GOTEO UFESA CG7113 ACTIVA 6 TAZAS

En hasta 2 días hábiles
33,76 €
Envío a partir de 3,90 €

Ufesa CG7113 Activa Cafetera de Goteo, con Capacidad para 6 Tazas o 0'6L, Filtro Permanente, Desconexión Automática, Válvula Antigoteo, 600W, (Función Mantener Caliente), Blanco/ Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
35,02 €
sin gastos de envío

Ufesa CG7113 Activa Cafetera de Goteo, con Capacidad para 6 Tazas o 0'6L, Filtro Permanente, Desconexión Automática, Válvula Antigoteo, 600W, (Función Mantener Caliente), Blanco/ Negro

En stock
35,09 €
sin gastos de envío

Ufesa CG7113 Activa Cafetera de Goteo, con Capacidad para 6 Tazas o 0'6L, Filtro Permanente, Desconexión Automática, Válvula Antigoteo, 600W, (Función Mantener Caliente), Blanco/ Negro

Envío en 6 a 7 días
37,17 €
sin gastos de envío

Ufesa CG7113 Activa Cafetera de Goteo, con Capacidad para 6 Tazas o 0'6L, Filtro Permanente, Desconexión Automática, Válvula Antigoteo, 600W, (Función Mantener Caliente), Blanco/ Negro

Envío en 2 a 3 días
40,00 €
Envío a partir de 7,74 €

Ufesa CG7113 Activa Cafetera de Goteo, con Capacidad para 6 Tazas o 0'6L, Filtro Permanente, Desconexión Automática, Válvula Antigoteo, 600W, (Función Mantener Caliente), Blanco/ Negro

En stock
41,00 €
sin gastos de envío

Ufesa CG7113 Activa Cafetera de Goteo, con Capacidad para 6 Tazas o 0'6L, Filtro Permanente, Desconexión Automática, Válvula Antigoteo, 600W, (Función Mantener Caliente), Blanco/ Negro

En stock
47,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Potencia: 550W, prepara hasta 6 tazas rápidamente.
• Uso sencillo: Diseño intuitivo para principiantes.
• Mantenimiento de calor: Placa calefactora para café caliente.