Cafetera Cápsulas 3en1 15Bar Ufesa Bellagio Bianca Nespresso, Dolce Gusto, Molido Blanca

Ufesa Bellagio Cafetera Espresso Multicápsulas 3 en 1 para Nespresso, Dolce Gusto o Café Molido, Panel Táctil Digital con 7 Niveles, Depósito 1L, 1400W, 15 Bares, Apagado Automático

Cafetera Cápsulas 3en1 15Bar Ufesa Bellagio Bianca Nespresso, Dolce Gusto, Molido Blanca

Precio más barato
Envío de 2 a 9 días hábiles
82,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Cafetera Multicápsula Ufesa Bellagio 3 en 1 15 bares 1400W control táctil blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
83,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ufesa Bellagio Cafetera Multicapsula compatible con Nespresso/Dolce Gusto Roja
130,41 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cafetera Cápsulas 3en1 15Bar Ufesa Bellagio Bianca Nespresso, Dolce Gusto, Molido Blanca

Oferta más barata

Cafetera Cápsulas 3en1 15Bar Ufesa Bellagio Bianca Blanca Disfruta de tu café favorito con la Cafetera Ufesa Bellagio Bianca 3en1 , compatible con Nespresso, Dolce Gusto y café molido . Su diseño compacto y elegante en color blanco y su panel táctil la convierten en la opción perfecta para los amantes del buen caafé en casa. 3 en 1: Compatible con cápsulas Nespresso, Dolce Gusto y café molido para máxima versatilidad. Potente bomba de presión: 15 bares para una extracción profesional y crema perfecta. Panel táctil: Control electrónico con 7 niveles de intensidad para personalizar cada taza. Depósito extraíble: Capacidad de 1 litro, fácil de llenar y limpiar. Diseño compacto: Solo 22,5 cm de alto y 26,5 cm de ancho, ideal para cualquier cocina. Apagado automático: Ahorro energético y mayor seguridad en el hogar. Potencia: 1400W para un rendimiento eficiente y rápido. Especificaciones técnicas: Modelo: Bellagio Bianca Tipo: Cafetera multicápsula 3 en 1 Compa
82,90 €
Envío de 2 a 9 días hábiles
megahogar.es