Ufesa Almohadilla Térmica Eléctrica Flexy Heat E2P – 100W, 3 niveles, 45x35 cm, Gris, Funda lavable
Almohadilla Eléctrica Ufesa Flexy Heat E2P 110W 45x35 cm Gris/Blanco
Precio total más barato
Envío en 72h
35,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Ufesa Flexy Heat E2P Almohadilla Eléctrica 110W 45x35cm
24h
44,61 €
sin gastos de envío
Ufesa Flexy Heat E2P Almohadilla Térmica Eléctrica, Manta Eléctrica Lumbar, Esterilla Eléctrica, 100W, 3 Niveles de Temperatura, Apagado Automático, Interior Impermeable, Funda Lavable, Gris, 45x35cm
En stock
47,61 €
sin gastos de envío
Ufesa Flexy Heat E2P Almohadilla Térmica Eléctrica, Manta Eléctrica Lumbar, Esterilla Eléctrica, 100W, 3 Niveles de Temperatura, Apagado Automático, Interior Impermeable, Funda Lavable, Gris, 45x35cm
En stock
48,00 €
sin gastos de envío
Ufesa Flexy Heat E2P Almohadilla Térmica Eléctrica, Manta Eléctrica Lumbar, Esterilla Eléctrica, 100W, 3 Niveles de Temperatura, Apagado Automático, Interior Impermeable, Funda Lavable, Gris, 45x35cm
Envío en 2 a 3 días
52,89 €
sin gastos de envío
Productos similares
Ufesa Flexy Heat N4 Almohadilla Eléctrica 120W 70x46cm Azul/Blanco
44,99 €
amazon.es
sin gastos de envío