UDG Creator Controller Hardcase L

UDG U8302BL Creator Controller - Funda para mesa de DJ, 61 x 38 x 12.5 cm ,Negro

UDG Creator Controller Hardcase L

Precio total más barato
2-5 días laborables
66,00 €
Envío a partir de 9,90 €

UDG U8302BL Creator Controller - Funda para mesa de DJ, 61 x 38 x 12.5 cm ,Negro

En stock
72,00 €
Envío a partir de 9,90 €

UDG U8302BL Creator Controller - Funda para mesa de DJ, 61 x 38 x 12.5 cm ,Negro

En stock
87,46 €
sin gastos de envío

UDG U8302BL Creator Controller - Funda para mesa de DJ, 61 x 38 x 12.5 cm ,Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,99 €
sin gastos de envío

UDG U8302BL Creator Controller - Funda para mesa de DJ, 61 x 38 x 12.5 cm ,Negro

94,20 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 1,89 kg
Altura interna 9 cm
Profundidad interior 35,3 cm
Ancho interno 59,3 cm
Altura 130 mm
Profundidad 365 mm
Ancho 605 mm

Características

Compatibilidad Pioneer DDJ-RB, DDJ-RR, DDJ-SB2, DDJ-SR2, DDJ-SR, DDJ-Ergo V NI Traktor S5, S4 MK2, Maschine Studio Numark Mixtrack Platinum, NV II, Mixtrack Pro, Mixtrack Quad, N4 Denon MC4000 Akai MPC Renaissance Novation 25 SL MK2, Nocturn 25 Roland System-1 Plug Out Synthesizer
Color del producto Negro
Material EVA (Etileno Acetato de Vinilo), Nylon
Tipo de funda Estuche duro
Adecuado para Controlador de DJ
Tipo de cierre Cremallera
Asa de transporte Si
Color interior Negro
Coloración de superficie Monocromo
A prueba de agua No
Marca compatible Cualquier marca

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
UDG Creator Controller Hardcase L

Oferta más barata

UDG Creator Controller Hardcase L, Estuche rígido para controlador, Acolchado de goma EVA moldeada Durashock, Dimensiones interiores (ancho x alto x profundo): 593 x 353 x 90 mm, Dimensiones exteriores (ancho x alto x profundo): 605 x 365 x 130 mm, Peso: 1,89 kg, Color: Negro, U8302BL, Adecuado para: Pioneer DDJ-400, DDJ-RB, DDJ-RR, DDJ-SB3, DDJ-SB2, DDJ-SR2, DDJ-SR, DDJ-Ergo V, NI Traktor S5, S4 MK3/ MK2, S2 MK3, Maschine Studio, Numark Mixtrack Platinum, NV II, Mixtrack Pro, Mixtrack Quad, N4, Denon MC4000, Akai MPC Renaissance, Novation 25 SL MK2, Nocturn 25, Roland System-1 Plug Out Synthesizer
66,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)