Ubisoft Tom Clancy's Rainbow Six Siege X - Elite Edition (Xbox X)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
16,99 €
sin gastos de envío

Ubisoft Tom Clancy's Rainbow Six Siege X - Elite Edition (Xbox X)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
sin gastos de envío

Ubisoft Tom Clancy's Rainbow Six Siege X - Elite Edition (Xbox X)

Precio total más barato
En stock
16,99 €
sin gastos de envío

Ubisoft Tom Clancy's Rainbow Six Siege X - Elite Edition (Xbox X)

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
16,99 €
sin gastos de envío

Ubisoft Tom Clancy's Rainbow Six Siege X - Elite Edition (Xbox X)

Precio más barato
16,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Ubisoft Tom Clancy's Rainbow Six Siege X - Elite Edition (Xbox X)

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
16,99 €
Envío a partir de 3,79 €

Rainbow Six Siege X Elite Edition Microsoft Xbox One standard

24-72 horas
19,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Tom Clancy's Rainbow Six Siege X Elite Edition Xbox Series X/One

Envío en 72h
25,82 €
sin gastos de envío

Tom Clancy's Rainbow Six Siege X - Elite Edition (Xb (Microsoft Xbox Series X S)

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
27,43 €
sin gastos de envío
Ubisoft Tom Clancy's Rainbow Six Siege X - Elite Edition (Xbox X)

Oferta más barata

La Elite Edition incluye: - Acceso a los modos de juego Partida rápida, No igualada y Dual Front con una selección de agentes. - Acceso a las listas del modo igualado y la Copa Siege*. - Desbloqueo instantáneo de 16 agentes adicionales. Alterna entre ataque y defensa, adapta tu forma de afrontar los mapas y a los agentes. Siente la emoción y la intensidad de la acción mientras te aprovechas de la destrucción y los dispositivos para superar a los rivales en todas y cada una de las rondas. Enfréntate en combates 6v6 intensos en los que atacantes y defensores luchan codo con codo para capturar sectores enemigos y defender los suyos propios. Una sólida vía de iniciación para los jugadores nuevos, que incluye una nueva ruta de nivel de autorización para ayudarte con el aprendizaje de los conceptos básicos y a ganar la confianza y habilidad necesarias antes de lanzarte a la acción táctica. *El acceso a igualadas y a la Copa Siege se desbloquea al nivel 50. El modo Dual Front no está disponible en PlayStation 4 y Xbox One, Plataformas: Xbox Series X
16,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)