Ubisoft - Rainbow Six Extraction - PS4
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
22,11 €
sin gastos de envío
Ubisoft - Rainbow Six Extraction - PS4
Envío en 6 a 7 días
24,65 €
Envío a partir de 3,79 €
Ubisoft - Rainbow Six Extraction - PS4
Envío en 6 a 7 días
30,08 €
sin gastos de envío
Ubisoft - Rainbow Six Extraction - PS4
Envío en 5 a 6 días
31,30 €
Envío a partir de 4,00 €
Tom Clancy's Rainbow Six : Extraction (Sony Playstation 4)
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
31,89 €
sin gastos de envío
Ubisoft - Rainbow Six Extraction - PS4
En stock
35,31 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Otras características
| Formatos compatibles | Blu-ray |
Requisitos del sistema
| Se requieren auriculares de realidad virtual (VR) | No |
Características
| Editor | Ubisoft |
| Serie del juego | Tom Clancy's Splinter Cell |
| Juego de edición | Estándar |
| Calificación USK | Pendiente de clasificación |
| Clasificación PEGI | 18 |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 16-09-2021 |
| Explorador | Ubisoft Montreal |
| Género del juego | Acción |
| Plataforma | PlayStation 4 |
| Tipo de medio | Blu-ray |
| Tipo de distribución | Soporte físico |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
9 variantes desde 2,40 €
Rainbow 6 Extraction - Xbox One, Guardian Edition (Microsoft Xbox Series X S)
15,06 €
ebay.es
sin gastos de envío
Rainbow Six Extraction Guardian Day 1 Edition (PS4) (PS4)
13,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Rainbow Six Extraction Deluxe Edition Sony Playstation 4 standard
24,90 €
wakkap.com/
Envío a partir de 2,99 €
Edición limitada de Tom Clancy's Rainbow Six Extraction (exclusiva en Amazon.co.uk) (PS4)
11,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction PS5 (Estándar - UE)
2,40 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Rainbow Six Extraction - Edición Deluxe - [PlayStation 5]
29,92 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction - Guardian Edition (PS5) (PS5)
18,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Rainbow Six Extraction - Deluxe Edition [GRA XBOX SERIES X]
34,72 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Productos similares
Rainbow Six Extraction Deluxe Edition Sony Playstation 4 standard
44,86 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Videojuego PlayStation 4 Ubisoft Rainbow Six Extraction
11,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,04 €
Ubisoft Rainbow Six Extraction Standard Allemand, Anglais Playstation 4
10,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €