Ubiquiti Wave AP Gen2 Puente wifi Blanco

UbiQuiti Wave-Ap-GEN2

Ubiquiti Wave AP Gen2 Puente wifi Blanco

Precio total más barato
5 días laborables
604,92 €
Envío a partir de 9,74 €

Ubiquiti Wave AP Gen2 Punto de acceso PtMP de 60 GHz | 5,4 Gbps, 15 estaciones, UISP Wave-AP-Gen2

Recibir dentro de 1-6 días hábiles
632,35 €
Envío a partir de 22,06 €

UbiQuiti WAVE-AP-GEN2 Nuevo

3-7 dias
714,21 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti Wave Ptmp Access Point Gen2? 60 Ghz+ 5?? 1x 2.5 Gbe? Sfp+? (wavE-AP-Gen2)

Envío en 10 a 11 días
733,41 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Wave Ptmp Access Point Gen2? 60 Ghz+ 5?? 1x 2.5 Gbe? Sfp+? (wavE-AP-Gen2)

En stock
735,64 €
Envío a partir de 25,00 €

Ubiquiti Wave Ptmp Access Point Gen2? 60 Ghz+ 5?? 1x 2.5 Gbe? Sfp+? (wavE-AP-Gen2)

Envío en 4 a 5 días
764,60 €
Envío a partir de 32,73 €

Ubiquiti Wave Ptmp Access Point Gen2? 60 Ghz+ 5?? 1x 2.5 Gbe? Sfp+? (wavE-AP-Gen2)

En stock
774,58 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Wave Ptmp Access Point Gen2? 60 Ghz+ 5?? 1x 2.5 Gbe? Sfp+? (wavE-AP-Gen2)

Envío en 4 a 5 días
809,42 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Wave Ptmp Access Point Gen2? 60 Ghz+ 5?? 1x 2.5 Gbe? Sfp+? (wavE-AP-Gen2)

Envío en 2 a 3 días
856,26 €
Envío a partir de 19,74 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti Wave AP Gen2 Puente wifi Blanco

Oferta más barata

604,92 €
5 días laborables
senetic.es

Productos similares

Ubiquiti Wave AP Micro Wave-AP-Micro
538,76 €
4 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ubiquiti Wave AP Micro Mount UACC-Wave-AP-Micro-Mount
108,00 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Punto de Acceso Ubiquiti UAP-FLEXHD
195,01 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Punto de Acceso Ubiquiti UAP-AC-HD
323,29 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío