Cámara de Videovigilancia Ubiquiti G5 Dome/ 2K/ 102.4º/ Visión Nocturna/ Control desde APP

UbiQuiti UVC-G5-DOME

Cámara de Videovigilancia Ubiquiti G5 Dome/ 2K/ 102.4º/ Visión Nocturna/ Control desde APP

Precio total más barato
24h
186,94 €
sin gastos de envío

Ubiquiti UniFi Video Camera G5 Dome - (5MP - Interior / Exterior IPX4/IK04 - 2K - Sensor CMOS - POE)

3 a 5 dias
193,40 €
Envío a partir de 9,90 €

UbiQuiti UVC-G5-DOME

En stock
196,24 €
Envío a partir de 18,95 €

UbiQuiti UVC-G5-DOME

En stock
199,87 €
Envío a partir de 13,06 €

UbiQuiti UVC-G5-DOME

En stock
203,70 €
Envío a partir de 4,11 €

Cámara IP Ubiquiti UniFi Protect G5 Dome 4MP visión nocturna PoE audio Dome

Envío en 72h
205,49 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UVC-G5-DOME

En stock
207,92 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UVC-G5-DOME

En stock
208,82 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UVC-G5-DOME

En stock
208,93 €
Envío a partir de 2,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

UbiQuiti UVC-G5-TURRET-ULTRA
82,45 €
13 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,83 €
Ubiquiti Cámara de seguridad para exteriores UVC-G5-Dome-3
620,18 €
10 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Ubiquiti Camera G5 PTZ UVC-G5-PTZ
228,66 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
UbiQuiti UVC-G5-BULLET-3
409,48 €
9 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Cámara de Videovigilancia Ubiquiti G5 Dome/ 2K/ 102.4º/ Visión Nocturna/ Control desde APP

Oferta más barata

Cámara de Videovigilancia Ubiquiti G5 Dome/ 2K/ 102.4º/ Visión Nocturna/ Control desde APP Especificaciones técnicas Mecánicos Dimensiones Ø109,2 x 64,5 mm Peso Sin montura: 370 g Con soporte: 390 g Material de la carcasa Aleación de aluminio, policarbonato, cúpula con revestimiento duro Material de montaje Policarbonato, acero inoxidable Impermeabilización IPX4 Resistencia IK08 Óptica Sensor CMOS de 5MP Lente Distancia focal fija Ángulo de visión H: 102,4°, V: 54,9°, D: 120,6° Modo nocturno Iluminación LED IR integrada y filtro de corte IR Vídeo Compresión de vídeo H.264 Resolución 4MP 2688 x 1512 (16:9) Máx. velocidad de fotogramas 30 FPS Configuraciones de imagen Color, brillo, nitidez, contraste, balance de blancos, control de exposición, 2DNR, 3DNR, NR por movimiento, enmascaramiento, superposición de texto Sistema Procesador Chip basado en Arm Cortex-A7 de doble núcleo Interfaz de red Puerto RJ45 10/100 MbE Máx. consumo de energía 5W Método de alimentación PoE Rango de voltaje ad
186,94 €
24h
Ocasionia