Switch Ubiquiti Switch Pro 48

UbiQuiti USW-PRO-48 Nuevo

Switch Ubiquiti Switch Pro 48

Precio total más barato
24h
641,68 €
sin gastos de envío

Ubiquiti UniFi Gen2 Switch Pro 48 port - USW-Pro-48

3 a 5 dias
646,40 €
Envío a partir de 11,90 €

Switch Ubiquiti USW-PRO-48 USW PRO 48 48x 10/100/1000 4x SFP+ 88 Gbps AC/DC, Internal, 60W

3 días
666,44 €
Envío a partir de 16,00 €

UbiQuiti USW-PRO-48 Nuevo

3-7 dias
711,69 €
Envío a partir de 35,00 €

Productos similares

Ubiquiti UniFi Switch Pro 8 PoE USW-Pro-8-POE
307,65 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,85 €
Ubiquiti UniFi 48Port Gigabit Switch with 802.3bt PoE, Layer3 Features and SFP+
1.073,43 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Ubiquiti UniFi USW-PRO-24-POE Switch Gestionable 24 Puertos Gigabit Ethernet PoE
700,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,31 €
Switch Ubiquiti Switch Pro 48

Oferta más barata

Switch Ubiquiti Switch Pro 48 El Switch Pro 48 (USW Pro 48) es un conmutador totalmente administrado 'con (48) puertos GbE RJ45 y (4) puertos 10G SFP +. El USW Pro 48 combina' un amplio conjunto de funciones de Capa 2 con herramientas avanzadas de' Capa 3 que incluyen enrutamiento entre VLAN, enrutamiento estático y un' servidor DHCP. El USW Pro 48 es un conmutador de capa de acceso y 'agregación ideal para cualquier sistema UniFi. Combina una capacidad de 'enfriamiento innovadora y casi silenciosa con la redundancia de energía 'SmartPower RPS (USP RPS). El conmutador también se puede monitorear y 'configurar desde cualquier lugar con la aplicación web y la aplicación 'móvil potentes e intuitivas de UniFi Network. ' ' Características: ' ' ' (1) Pantalla táctil a color LCM de 1,3 'con gestión de conmutadores AR ' (48) puertos GbE RJ45 ' (4) puertos 10G SFP + ' (1) Entrada USP RPS DC ' Refrigeración casi silenciosa ' Funciones de conmutación de capa 3
641,68 €
24h
Ocasionia