Ubiquiti UniFi Switch Mission Critical 120W – Switch PoE con UPS y batería de respaldo USW-Mission-Critical

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
1.050,10 €
Envío a partir de 37,53 €

UbiQuiti USW-MISSION-CRITICAL Nuevo

3-7 dias
1.133,89 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti USW-Mission-Critical UniFi Switch Misión Crítica

7 días laborables
1.226,81 €
Envío a partir de 27,02 €
Ubiquiti UniFi Switch Mission Critical 120W – Switch PoE con UPS y batería de respaldo USW-Mission-Critical

Oferta más barata

La batería de ion-litio integrada de 368Wh mantiene la red y los equipos PoE activos durante cortes de luz, ideal para entornos de misión crítica. 8 puertos GbE PoE con 4 PoE+ y 4 PoE++ ofrecen hasta 120W de presupuesto PoE total y hasta 64W por puerto para AP, cámaras y otros dispositivos. Rendimiento Layer 2 con 18 Gbps de capacidad de conmutación y 9 Gbps de throughput sin bloqueo para un tráfico rápido y estable en redes exigentes. Incluye uplink GbE dedicado, 2 salidas AC de 230V y entrada externa de batería de 48V DC para una alimentación flexible e integración sencilla. Formato rack 1U, pantalla táctil de 1,3", compatibilidad con UniFi Network, cumplimiento NDAA y rango de -5 °C a 40 °C para una gestión segura.
1.050,10 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Networks UniFi USW-48 Switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet
463,17 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Ubiquiti UniFi Switch Flex 8 PoE 2.5G USW-Flex-2.5G-8-PoE
215,18 €
14 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti UniFi Ultra Switch Gestionado L2 Gigabit 8 Puertos PoE
111,98 €
9 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
UbiQuiti USW-Flex-2.5G-8
174,18 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €