Ubiquiti UniFi Siren PoE – Sirena de alarma potente con iluminación LED de emergencia UP-Siren-PoE

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
128,18 €
Envío a partir de 14,44 €

Ubiquiti UP-Siren-PoE, UniFi Protect Siren

Precio total más barato
8 días laborables
130,06 €
Envío a partir de 9,74 €

All-weather siren delivering - 110dB alarm and emergency LED - lighting powered using PoE input - Warranty: 24M

Envío en 2 a 3 días
152,30 €
sin gastos de envío

Alarma Ubiquiti UP-Siren-POE PoE Exterior Interior LED RGBW 110 dB App

Envío en 72h
161,33 €
sin gastos de envío

All-weather siren delivering - 110dB alarm and emergency LED - lighting powered using PoE input - Warranty: 24M

En stock
163,43 €
sin gastos de envío

All-weather siren delivering - 110dB alarm and emergency LED - lighting powered using PoE input - Warranty: 24M

En stock
166,01 €
Envío a partir de 13,99 €

All-weather siren delivering - 110dB alarm and emergency LED - lighting powered using PoE input - Warranty: 24M

En stock
186,00 €
Envío a partir de 13,64 €

All-weather siren delivering - 110dB alarm and emergency LED - lighting powered using PoE input - Warranty: 24M

Envío en 4 a 5 días
193,78 €
sin gastos de envío

All-weather siren delivering - 110dB alarm and emergency LED - lighting powered using PoE input - Warranty: 24M

Envío en 2 a 3 semanas
211,00 €
sin gastos de envío
Ubiquiti UniFi Siren PoE – Sirena de alarma potente con iluminación LED de emergencia UP-Siren-PoE

Oferta más barata

Alarma sonora potente con iluminación LED de emergencia integrada para alertas inmediatas de UniFi Protect, ayudando a disuadir intrusos y acelerar la respuesta. Sirena de seguridad PoE: un solo cable Ethernet para datos y alimentación, con consumo de hasta 5 W para una instalación sencilla y protección 24/7 eficiente. Carcasa IP56 de aleación de aluminio y policarbonato resistente al polvo y al agua para uso fiable en interiores y exteriores. Interruptor antisabotaje y botón de restablecimiento de fábrica añaden seguridad física y ayudan a proteger el dispositivo frente a interferencias no autorizadas. Montaje en pared o techo con placa incluida y control desde la app UniFi Protect para una configuración, supervisión y gestión fáciles.
128,18 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)