Ubiquiti UniFi Protect NVR Instant – Grabador de vídeo en red compacto para videovigilancia UniFi Protect UNVR-Instant

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
216,07 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti UNVR-Instant Kit de grabador de video en red Instantáneo

4 días laborables
231,70 €
Envío a partir de 20,13 €

Ubiquiti Grabador NVR Instant 6 Canales 4K PoE Blanco - UNVR-Instant

En stock
240,54 €
Envío a partir de 18,95 €

Ubiquiti Grabador NVR Instant 6 Canales 4K PoE Blanco - UNVR-Instant

En stock
247,27 €
Envío a partir de 19,36 €

Ubiquiti Grabador NVR Instant 6 Canales 4K PoE Blanco - UNVR-Instant

En stock
259,51 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Grabador NVR Instant 6 Canales 4K PoE Blanco - UNVR-Instant

En stock
259,71 €
Envío a partir de 18,00 €

Ubiquiti Grabador NVR Instant 6 Canales 4K PoE Blanco - UNVR-Instant

Envío en 2 a 3 días
266,46 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Grabador NVR Instant 6 Canales 4K PoE Blanco - UNVR-Instant

Envío en 2 a 3 días
278,55 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Grabador NVR Instant 6 Canales 4K PoE Blanco - UNVR-Instant

En stock
280,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti UniFi Protect NVR Instant – Grabador de vídeo en red compacto para videovigilancia UniFi Protect UNVR-Instant

Oferta más barata

NVR UniFi Protect compacto con switch PoE Gigabit de 6 puertos y uplink Gigabit integrados para conectar cámaras directamente y simplificar la instalación. Admite hasta 6 cámaras en 4K, 8 en 2K o 15 en HD, ideal para videovigilancia escalable en pymes, sucursales y despliegues edge. Bahía HDD de 3,5" para añadir almacenamiento local; ViewPort HDMI para ver en directo o reproducir en un monitor sin PC adicional. Procesador ARM Cortex-A55 de cuatro núcleos a 1,7 GHz y 4 GB de RAM para grabación, streaming y gestión fluidos en UniFi Protect. Fuente de alimentación integrada 100–240 VAC, presupuesto PoE de 40 W y carcasa de policarbonato resistente; montaje en escritorio, pared o carril DIN.
216,07 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Adaptador e inyector de PoE UFP-VIEWPORT Protect Viewport
267,93 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Ubiquiti UniFi Camera G6 Bullet – cámara de seguridad 4K para exterior UVC-G6-Bullet-W
206,45 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti Cámara exterior UniFi Protect G6 Bullet 4K PoE, negra UVC-G6-Bullet-B
231,82 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €