UbiQuiti UMR Nuevo

Ubiquiti UniFi Mobile Router UMR

UbiQuiti UMR Nuevo

Precio más barato
3-7 dias
255,96 €
Envío a partir de 35,00 €

UbiQuiti UMR

Precio total más barato
En stock
263,64 €
Envío a partir de 25,00 €

UbiQuiti UMR

En stock
286,81 €
Envío a partir de 29,97 €

Router Ubiquiti UMR WiFi LTE nano-SIM 2x GbE 1 PoE-out Pantalla táctil 1.3" USB-C

Envío en 72h
305,88 €
sin gastos de envío

Router Móvil Ubiquiti UniFi U

4-6 días
332,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ubiquiti Soporte de mesa para Unifi Mobile Router – Aluminio
21,49 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Router Ubiquiti UniFi Mobile Router Industrial LTE Cat. 4
228,75 €
Ver oferta
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Ubiquiti U-LTE-PRO EU Punto de Acceso WiFi 4G
357,18 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti Umr-Industrial Unifi Mobile Router Industrial 4G Lte Cat 4... NUEVO
269,64 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
UbiQuiti UMR Nuevo

Oferta más barata

255,96 €
3-7 dias
it-planet.com/es/