Ubiquiti UniFi Indoor Cable Cat6 CMR – Cable Ethernet de 305 m U-Cable-C6-CMR

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
203,59 €
Envío a partir de 39,37 €

Cable Ubiquiti UniFi Indoor Cable CMR CAT6 305m

3 días
243,79 €
Envío a partir de 16,00 €

Ubiquiti Networks UC-C6-CMR cable de red Blanco Cat6

8 días laborables
266,44 €
Envío a partir de 24,77 €
Ubiquiti UniFi Indoor Cable Cat6 CMR – Cable Ethernet de 305 m U-Cable-C6-CMR

Oferta más barata

Cable Ethernet Cat 6 UTP de hasta 1 Gbps para redes interiores rápidas; conductores de cobre sólido 23 AWG para una señal estable en despliegues 10/100/1000 Base-T. Cubierta PVC ignífuga con certificación CMR, pensada para montantes e instalaciones entre plantas, ideal para cableado estructurado seguro en interiores. Separador anti-diafonía y diseño UTP para reducir interferencias y mantener la calidad de la señal, perfecto para entornos de red de alta densidad. Bobina de 305 m (1.000 ft) en color blanco para grandes instalaciones; diámetro de 6,0 ± 0,2 mm y radio mínimo de curvatura de 24 mm para facilitar el tendido. Cumple ANSI/TIA-568-C.2, ISO/IEC 11801 e IEC 61156-5; se recomienda usar conectores Ethernet Cat 6 para ajustar el tamaño del conductor y optimizar el rendimiento.
203,59 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

UbiQuiti UACC-CABLE-C6A-CMR Nuevo
312,16 €
7 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 46,67 €
Access Point Ubiquiti UniFi 6 In-Wall AP 2,4 GHz | 5 GHz 4800 Mbps Indoor
232,05 €
Ver oferta
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Access Point Ubiquiti UniFi Flex HD 2,4 GHz | 5 GHz 1733 Mbps Indoor
237,45 €
Ver oferta
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Access Point Ubiquiti UniFi nanoHD 5 Pack 2,4 GHz | 5 GHz 1733 Mbps Indoor
964,87 €
Ver oferta
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Access Point Ubiquiti UniFi 6 In-Wall AP 2,4 GHz | 5 GHz 4800 Mbps Indoor
181,70 €
Ver oferta
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €