Ubiquiti Punto de acceso Swiss Army Knife Ultra Wi-Fi 5 para interiores y exteriores UK-Ultra

Ubiquiti UK-Ultra Cuchillo Suizo Ultra

Ubiquiti Punto de acceso Swiss Army Knife Ultra Wi-Fi 5 para interiores y exteriores UK-Ultra

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
82,05 €
Envío a partir de 14,44 €

Ubiquiti UK-Ultra Cuchillo Suizo Ultra

4 días laborables
104,14 €
Envío a partir de 9,45 €

Access Point Ubiquiti Swiss Army Knife Ultra Wi-Fi 5 2.4/5 GHz Exterior 866,7 Mbps PoE Blanco

Envío en 72h
113,99 €
sin gastos de envío

Cuchillo Suizo Ultra de Ubiquiti

4-6 días
140,53 €
sin gastos de envío
Ubiquiti Punto de acceso Swiss Army Knife Ultra Wi-Fi 5 para interiores y exteriores UK-Ultra

Oferta más barata

Punto de acceso PoE compacto para interior/exterior con Wi‑Fi 5 (2x2 MIMO) para cobertura fiable, streaming fluido y juegos sin lag. Admite 200+ dispositivos conectados, manteniendo redes muy cargadas ágiles para transferencias, videollamadas y navegación diaria. Se alimenta por PoE a través de Ethernet existente, reduciendo cables y simplificando la instalación sin enchufes extra. Montaje flexible en pared, techo o poste para una instalación discreta y versátil en interiores y exteriores. Dos conectores RP-SMA para antenas externas opcionales (se venden por separado) permiten ajustar alcance y dirección de la señal.
82,05 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Access Point Ubiquiti UK-Ultra 2,4 GHz | 5 GHz | 1200 Mbps | 802.3af PoE | Indoor/Outdoor
95,74 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
UbiQuiti UACC-UK-Ultra-Panel-Antenna
41,48 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Suporte de Mesa (CarBranco - Reino Unido- Ultra-TS
17,77 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,25 €
Ubiquiti UK-ULTRA Swiss Army Knife Ultra Access Point WiFi 5, 2x2 MIMO, Interior/exterior, PoE, 115 m² cobertura, 200+ dispositivos, RP-SMA para antenas externas
160,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti Swiss Army Knife Omni Antenna — Antena omnidireccional para UK-Ultra UACC-UK-Ultra-Omni-Antenna-AO
17,40 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €