Ubiquiti UISP Switch Pro UISP-S-Pro

Ubiquiti UISP-S-PRO Networks UISP Pro Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco

Ubiquiti UISP Switch Pro UISP-S-Pro

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
428,11 €
Envío a partir de 23,07 €

UbiQuiti UISP-S-PRO Nuevo

3-7 dias
455,44 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti uisp pro gestionado l2 gigabit ethernet (10/100/1000) energí

Entrega en 5 - 7 días laborables
478,47 €
sin gastos de envío

Productos similares

Switch UBIQUITI USIP -S-Pro
451,35 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,68 €
434,32 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,40 €
Switch Ubiquiti UISP-S-EU 8 Puertos Gigabit PoE 27V 1x SFP Sin Ventilador Blanco
144,30 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ubiquiti Access Point Wave-Pico CPE PtMP/PTP 60GHz
233,82 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti UISP Switch Pro UISP-S-Pro

Oferta más barata

Layer 2 PoE switch, 24x GbE RJ45 Ports, 4x 1/10G SFP+ Ports, Switching capacity 128 Gbps, Forwarding rate 95.23 Mpps
428,11 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)