Ubiquiti UISP Cable Pro – Cable Ethernet CAT5e blindado para exteriores UISP-Cable-Pro

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
134,77 €
Envío a partir de 18,38 €

Ubiquiti UISP-CABLE-PRO Networks UISP Cable Pro cable de red Negro 305 m Cat5e

4 días laborables
151,87 €
Envío a partir de 21,25 €

UbiQuiti UISP-Cable-Pro

En stock
160,63 €
Envío a partir de 18,95 €

UbiQuiti UISP-CABLE-PRO Nuevo

3-7 dias
160,70 €
Envío a partir de 35,00 €

UbiQuiti UISP-Cable-Pro

En stock
161,79 €
Envío a partir de 33,46 €

UbiQuiti UISP-Cable-Pro

En stock
165,52 €
Envío a partir de 25,00 €

UbiQuiti UISP-Cable-Pro

En stock
179,62 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UISP-Cable-Pro

En stock
192,87 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UISP-Cable-Pro

Envío en 2 a 3 días
196,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti UISP Cable Pro – Cable Ethernet CAT5e blindado para exteriores UISP-Cable-Pro

Oferta más barata

Cable Ethernet Cat5e de 305 m (1.000 ft) con conductores de cobre sólido 24 AWG para enlaces Gigabit fiables y menor pérdida de señal en tiradas largas. Cubierta de polietileno resistente a la intemperie que ayuda a proteger frente a lluvia, nieve, humedad y rayos UV; ideal para instalaciones interiores y exteriores. Blindaje interno de lámina de aluminio y cable de drenaje para reducir EMI y riesgo de ESD, manteniendo una conexión estable de 1 Gbps. Incluye rip cord para pelado más fácil y diámetro exterior de 6,0 mm para un tendido limpio en sistemas de gestión de cableado. Cumple ANSI/TIA-568-C.2 e ISO/IEC 11801; rango de temperatura de -40 a 80 °C para redes exigentes y uso profesional.
134,77 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Networks UISP UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M cable USB 4,5 m USB C Blanco
24,88 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Cable de transmisión Ubiquiti UISP UACC-Cable-PT-50M 50 m blanco cobre TPE AWG12
210,91 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ubiquiti Cable para Power TransPort UACC-Cable-PT-0.5M 0,5 m blanco
8,12 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
UbiQuiti UISP-CABLE-CARRIER Nuevo
213,52 €
7 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €