UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4

Precio más barato
En stock
49,91 €
Envío a partir de 17,05 €

Ubiquiti uacc-om-qsfp28-sr4 red modulo transceptor fibra óptica 10000

Entrega en 5 - 7 días laborables
53,90 €
Envío a partir de 3,95 €

UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
55,46 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
55,46 €
sin gastos de envío

Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4 100G SR4 Módulo Óptico Multimodo

10 días laborables
59,59 €
Envío a partir de 9,45 €

Módulo de red Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4 100 Gbit/s fibra óptica QSFP28 MPO-12 100 m

Envío en 72h
63,40 €
sin gastos de envío

Ubiquiti módulo óptico SR4 multimodo de 100Gbps para redes de fibra de alta velocidad UACC-OM-QSFP28-SR4

Recibir dentro de 1-3 días hábiles
72,27 €
Envío a partir de 9,70 €

UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4

Envío en 8 a 9 días
72,55 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4

En stock
72,83 €
Envío a partir de 12,85 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4

Oferta más barata

Ubiquiti Transceiver
49,91 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2/ Pack de 2
53,39 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 Modulo SFP+ Multi Modo
45,41 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Ubiquiti Módulo óptico SFP28 UACC-OM-SFP28-LR 25 Gbps monomodo LC 10 km
121,38 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,86 €
Ubiquiti Networks UACC-OM-MM-1G-D-2 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP
19,75 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-1G-S-2 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP
25,58 €
14 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €