Ubiquiti UACC-OFC-S2-LULU-0.5M-50 Cable de fibra óptica e InfiniBand 0,5 m LC LC/LC Amarillo

UbiQuiti UACC-OFC-S2-LULU-0.5M-50 Nuevo

Ubiquiti UACC-OFC-S2-LULU-0.5M-50 Cable de fibra óptica e InfiniBand 0,5 m LC LC/LC Amarillo

Precio total más barato
7 días laborables
187,95 €
Envío a partir de 9,76 €

UbiQuiti UACC-OFC-S2-LULU-0.5M-50 Nuevo

3-7 dias
224,35 €
Envío a partir de 35,00 €

Cable de fibra óptica Ubiquiti UACC-OFC-S2-LULU-0.5M-50 monomodo OS2 LC-LC 0,5 m amarillo (50 uds)

Envío en 72h
224,37 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ubiquiti UACC-OFC-M2-LULU-5M Cable de parche de fibra OM4 Duplex LC UPC
9,98 €
3 precios
Envío a partir de 9,76 €
UbiQuiti UACC-OFC-S2-LULU-3M-50
306,62 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
UbiQuiti UACC-OFC-M2-LULU-1M-50 Nuevo
194,66 €
4 precios
Envío a partir de 9,76 €
Ubiquiti UACC-OFC-S2-LULU-0.5M-50 Cable de fibra óptica e InfiniBand 0,5 m LC LC/LC Amarillo

Oferta más barata

187,95 €
7 días laborables