Ubiquiti UACC-OFC-MA-MPMP-0.5M-10 Cable de fibra óptica e InfiniBand 0,5 m Rosa

UbiQuiti UACC-OFC-MA-MPMP-0.5M-10 Nuevo

Ubiquiti UACC-OFC-MA-MPMP-0.5M-10 Cable de fibra óptica e InfiniBand 0,5 m Rosa

Precio total más barato
1 días laborables
390,77 €
Envío a partir de 9,76 €

Ubiquiti Indoor Om4 MultI-Mode Fiber B Upc Connectors Designed For 100g Applications. 0.5m, 10 Pack (uacC-OfC-MA-MpmP-0.5M-10)

Envío en 4 a 5 días
510,00 €
Envío a partir de 28,25 €

Ubiquiti Indoor Om4 MultI-Mode Fiber B Upc Connectors Designed For 100g Applications. 0.5m, 10 Pack (uacC-OfC-MA-MpmP-0.5M-10)

Envío en 7 a 8 días
524,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ubiquiti UACC-OFC-M2-LULU-5M Cable de parche de fibra OM4 Duplex LC UPC
9,98 €
3 precios
Envío a partir de 9,76 €
UbiQuiti UACC-OFC-S2-LULU-3M-50
306,62 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
UbiQuiti UACC-OFC-M2-LULU-1M-50 Nuevo
194,66 €
4 precios
Envío a partir de 9,76 €
Ubiquiti UACC-OFC-MA-MPMP-0.5M-10 Cable de fibra óptica e InfiniBand 0,5 m Rosa

Oferta más barata

390,77 €
1 días laborables