Ubiquiti UACC-OFC-M2-LULU-1M Cable de fibra óptica e InfiniBand LC LC/LC Rosa

UbiQuiti UACC-OFC-M2-LULU-1M-50 Nuevo

Ubiquiti UACC-OFC-M2-LULU-1M Cable de fibra óptica e InfiniBand LC LC/LC Rosa

Precio total más barato
7 días laborables
194,66 €
Envío a partir de 9,76 €

UbiQuiti UACC-OFC-M2-LULU-1M-50 Nuevo

3-7 dias
232,36 €
Envío a partir de 35,00 €

Om4 Duplex Lc Upc Fiber Patch Cable 1m 50er Pack (uacC-OfC-M2-LulU-1M-50)

Envío en 4 a 5 días
281,99 €
sin gastos de envío

Cable de fibra óptica Ubiquiti LC-LC OM4 dúplex 1 m rosa (50 unidades)

Envío en 72h
346,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cable de fibra óptica Ubiquiti UACC-OFC-M2-LULU-3M Multimodo OM4 3 m (50 unidades)
288,65 €
11 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,54 €
Ubiquiti UACC-OFC-M2-LULU-5M Cable de parche de fibra OM4 Duplex LC UPC
9,98 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
UbiQuiti UACC-OFC-S2-LULU-3M-50
306,62 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Ubiquiti UACC-OFC-S2-LULU-10M Cable de parcheo de fibra óptica OS2 Duplex LC UPC
14,81 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
UbiQuiti UACC-OFC-MA-MPMP-10M Nuevo
116,79 €
5 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Ubiquiti UACC-OFC-M2-LULU-1M Cable de fibra óptica e InfiniBand LC LC/LC Rosa

Oferta más barata

194,66 €
7 días laborables
senetic.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.