Ubiquiti UniFi U6 Extender U6-Extender

Ubiquiti U6 Extender Extensor de Cobertura WiFi 6 4x4 MU-MIMO Doble Banda

ofertas usadas desde

Ubiquiti UniFi U6 Extender U6-Extender

Precio más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
154,86 €
Envío a partir de 9,83 €

Ubiquiti U6 Extender Extensor de Cobertura WiFi 6 4x4 MU-MIMO Doble Banda

Precio total más barato
Envío en 72h
160,13 €
sin gastos de envío

Access Point Ubiquiti UniFi WiFi 6 Extender Blanco (U6-Extender)

Envíos en 24h
174,90 €
Envío a partir de 4,20 €

Ubiquiti U6 Extender WiFi 6 - Repetidor

24 - 48 horas
183,90 €
Envío a partir de 5,90 €

UbiQuiti U6-EXTENDER Nuevo

3-7 dias
210,31 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti Networks UniFi6 Extender, 4800 Mbit/s, 573,5 Mbit/s, 4800 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b,

4-6 días
260,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

UbiQuiti U6-Extender
Envío a partir de 13,30 €
Ubiquiti U6-EXTENDER Networks UniFi6 Extender 4800 Mbit/s Blanco
184,90 €
6 precios
youget.es/
Envío a partir de 4,40 €
EXTENSOR RED UBIQUITI U6-EXTENDER
195,68 €
Ver oferta
pcbox.com
sin gastos de envío
EXTENSOR RED UBIQUITI U6-EXTENDER
195,68 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
sin gastos de envío
EXTENSOR RED UBIQUITI U6-EXTENDER
195,68 €
Ver oferta
beep.es
sin gastos de envío
Ubiquiti UniFi U6 Extender U6-Extender

Oferta más barata

WiFi 6 coverage extender, 2.4 & 5GHz band, WiFi 6 connectivity
154,86 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)