Ubiquiti Toolless Mini Rack – Rack de red abierto de 6U U-Rack-6U-TL

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
310,62 €
Envío a partir de 33,54 €

Ubiquiti Networks U-Rack-6U-TL Base para rack

10 días laborables
351,07 €
Envío a partir de 23,00 €

UbiQuiti U-RACK-6U-TL

En stock
369,51 €
Envío a partir de 38,63 €

UbiQuiti U-RACK-6U-TL Nuevo

3-7 dias
390,88 €
Envío a partir de 35,00 €

UbiQuiti U-RACK-6U-TL

Envío en 11 a 12 días
398,69 €
Envío a partir de 18,95 €

UbiQuiti U-RACK-6U-TL

En stock
402,61 €
Envío a partir de 25,00 €

UbiQuiti U-RACK-6U-TL

Envío en 4 a 5 días
402,73 €
Envío a partir de 5,50 €

UbiQuiti U-RACK-6U-TL

En stock
411,07 €
Envío a partir de 54,08 €

UbiQuiti U-RACK-6U-TL

Envío en 9 a 10 días
420,11 €
Envío a partir de 45,45 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti Toolless Mini Rack – Rack de red abierto de 6U U-Rack-6U-TL

Oferta más barata

Mini rack 6U compacto con patch panel ciego de 24 puertos, ideal para instalaciones de red ordenadas en casa o en oficina. Montaje y fijación sin herramientas para ahorrar tiempo en instalación, ajustes y mantenimiento. Diseño abierto que favorece la ventilación y ayuda a refrigerar de forma natural los equipos de red. Ruedas bloqueables para mover el rack con facilidad y dejarlo fijo donde lo necesites. Estructura de acero al carbono laminado en frío (SPCC) y asa de acero inoxidable para mayor estabilidad y durabilidad.
310,62 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti UACC-Rack-Shelf-TL-SD Estante de Rack Mini sin herramientas (fijo)
71,81 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío