Ubiquiti Timbre WiFi UniFi Protect – Timbre inalámbrico para timbre, hasta 80 dB, enchufe de pared UP-Chime

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
71,25 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti Networks UP-CHIME-EU Gris, Blanco Inalámbrico

5 días laborables
80,79 €
Envío a partir de 9,74 €

UbiQuiti UP-Chime

En stock
81,77 €
Envío a partir de 17,42 €

UbiQuiti UP-Chime

En stock
83,57 €
Envío a partir de 18,95 €

UbiQuiti UP-Chime

En stock
84,35 €
Envío a partir de 13,12 €

UbiQuiti UP-Chime

En stock
99,48 €
Envío a partir de 9,99 €

UbiQuiti UP-Chime

Envío en 3 a 4 días
101,74 €
Envío a partir de 8,00 €

UbiQuiti UP-Chime

Envío en 2 a 3 días
103,03 €
Envío a partir de 3,95 €

UbiQuiti UP-CHIME Nuevo

3-7 dias
108,12 €
Envío a partir de 35,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti Timbre WiFi UniFi Protect – Timbre inalámbrico para timbre, hasta 80 dB, enchufe de pared UP-Chime

Oferta más barata

Timbre UniFi Protect inalámbrico que se empareja con UniFi Doorbell para avisos al instante; hasta 80 dB para oír el timbre con claridad en casa. Se enchufa directamente a una toma de CA: no necesita timbre cableado. El modelo EU compacto mide Ø62 x 68,3 mm y pesa solo 135 g. Auto-connect con UniFi WiFi y configuración de WiFi de terceros desde la app UniFi Protect. WiFi 802.11 b/g/n para una instalación sencilla y flexible. Altavoz integrado, zumbador, indicadores LED y botón de restablecimiento de fábrica para un uso fiable. Se pueden vincular varios chimes por Doorbell. Carcasa de policarbonato y tela para interior, diseñada para 0 a 40 °C y 10 a 90 % de humedad sin condensación. Certificaciones FCC, IC y CE.
71,25 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Timbre WiFi UniFi Protect – Timbre inalámbrico para timbre, hasta 80 dB, enchufe de pared UP-Chime
71,25 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Videoportero Ubiquiti UniFi Protect G4 Doorbell UVC-G4-DoorBell 5MP Wi-Fi IPX4 Visión Nocturna
306,08 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío