Ubiquiti Networks PBE-M5-400 bridge repetidor 1000 Mbit/s

UbiQuiti PBE-M5-400 Nuevo

Ubiquiti Networks PBE-M5-400 bridge repetidor 1000 Mbit/s

Precio total más barato
3 a 5 dias
96,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Ubiquiti pbe-m5-400 repetidor y transceptor puente wifi 1000 mbit/s bl

Entrega en 5 - 7 días laborables
116,39 €
sin gastos de envío

Ubiquiti PBE-M5-400 PowerBeam AirMax 5GHz 400mm

Envío en 72h
117,71 €
sin gastos de envío

UbiQuiti PBE-M5-400 Nuevo

3-7 dias
130,67 €
Envío a partir de 35,00 €

Productos similares

Ubiquiti Networks PBE-M5-300 antena para red Antena sectorial 22 dBi
93,08 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Ubiquiti PBE-M5-400 - PowerBeam M 25dBi 5GHz 802.11n MIMO 2x2 TDMA, 64MB RAM, Blanco
Envío a partir de 18,95 €
marque+inconnue Ubiquiti Networks PBE-M5-400 1000 Mbit/s Blanca
114,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Ubiquiti Networks PBE-M5-400 bridge repetidor 1000 Mbit/s

Oferta más barata

Parabólica Ubiquiti Powerbeam Airmax Pbe-m5-400
96,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com