Ubiquiti PBE-5AC-620 PowerBeam 5GHz 9dbi

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
211,58 €
Envío a partir de 31,08 €

Ubiquiti PowerBeam 5AC 620 29 dBi puente inalámbrico 5 GHz de largo alcance PBE-5AC-620

Recibir dentro de 1-6 días hábiles
214,22 €
Envío a partir de 45,42 €

Antena Powerbeam Ubiquiti PBE-5AC-620/ 5GHz/ 450+ Mbps/ 29dBi/ 802.11AC/ PoE

Precio total más barato
24h
219,96 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Networks PBE-5AC-620 repetidor y transceptor 1000 Mbit/s

10 días laborables
238,60 €
Envío a partir de 27,53 €

Antenna Ubiquiti PBE-5AC-620 PBE 5AC 620 1x 10/100/1000 RJ-45 29 dBi 8,5W

3 días
248,62 €
Envío a partir de 16,00 €

Ubiquiti PBE-5AC-620 PowerBeam 5GHz 9dbi

En stock
248,73 €
Envío a partir de 7,61 €

UbiQuiti PBE-5AC-620 Nuevo

3-7 dias
249,78 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti PBE-5AC-620 PowerBeam 5GHz 9dbi

En stock
257,27 €
Envío a partir de 25,00 €

Ubiquiti PBE-5AC-620 PowerBeam 5GHz 9dbi

En stock
273,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti PBE-5AC-620 PowerBeam 5GHz 9dbi

Oferta más barata

Ubiquiti Netzwerk-Zubehör
211,58 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Antenna Ubiquiti PBE-5AC-500 PBE 5AC 500 1x 10/100/1000 RJ-45 27 dBi 8,5W
186,35 €
Ver oferta
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Ubiquiti PBE-5AC-ISO-GEN2 Networks PowerBeam AC ISO Gen2 Puente wifi 450 Mbit/s Blanco
130,50 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 22,06 €
PARABÃLICA UBIQUITI POWERBEAM AIRMAX PBE-5AC-GEN2
111,39 €
18 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 27,70 €
UBIQUITI Networks PowerBeam AC Gen2 5-Pack
571,69 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 24,77 €