Ubiquiti Cable Ethernet UniFi Cat6, blanco, 3 m | Cable de red RJ45 de alta velocidad U-Cable-Patch-3M-RJ45

Ubiquiti Networks UC-Patch-3M-RJ45 cable de red Blanco Cat6

Ubiquiti Cable Ethernet UniFi Cat6, blanco, 3 m | Cable de red RJ45 de alta velocidad U-Cable-Patch-3M-RJ45

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
6,68 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti Networks UC-Patch-3M-RJ45 cable de red Blanco Cat6

19 días laborables
13,73 €
Envío a partir de 9,45 €

UbiQuiti U-CABLE-PATCH-3M-RJ45 Nuevo

3-7 dias
53,74 €
Envío a partir de 35,00 €
Ubiquiti Cable Ethernet UniFi Cat6, blanco, 3 m | Cable de red RJ45 de alta velocidad U-Cable-Patch-3M-RJ45

Oferta más barata

Cable Ethernet Cat6 de hasta 1 Gbps y 250 MHz para una conexión rápida y estable, ideal para streaming, gaming y transferencia de datos. Compatible con UniFi y otros equipos de red. Cable patch de 3 m con conectores RJ45 y diámetro exterior ultrafino de 3 mm, diseñado para encajar en la mayoría de puertos Ethernet y facilitar una instalación limpia. Cubierta de PVC resistente y diseño flexible para un uso duradero y un tendido sencillo en espacios reducidos, con mejor resistencia a cambios de temperatura y humedad. Cumple TIA-568 y superó la prueba de canal Cat6 TIA-568-B.2 de Fluke Networks para un rendimiento de red fiable en entornos domésticos y comerciales. Cable patch UniFi blanco, una opción práctica para equipos Ubiquiti y otros dispositivos de red, con conectividad Cat6 fiable para cableado estructurado y uso diario.
6,68 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti UniFi Indoor Cable Cat6 CMR – Cable Ethernet de 305 m U-Cable-C6-CMR
203,43 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 39,37 €
Ubiquiti Networks U-CABLE-PATCH-1M-RJ45 cable de red Blanco Cat6
4,34 €
6 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti Networks UC-Patch-1M-RJ45-BL cable de red Azul Cat6
3,91 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Ubiquiti Networks UC-Patch-3M-RJ45-BL cable de red Azul Cat6
5,99 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Ubiquiti Networks UC-Patch-5M-RJ45-BK cable de red Negro Cat6
7,62 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €